Кодирование от алкоголизма в Сумах

Возможно, вас интересуют врачи наркологи
Раскодирование 850 грн
Найдена 1 клиника

Сб Вс
Ира
Оксана Андреевна, спасибо вам огромное!
анастасия
Наталия Григорьевна внимательно отнеслась и помогла решить проблему!
Юля
Страшная специальность, страшно было идти. Но все оказалось намного лучше, чем представлялось в моей голове. Очень душевно, спокойно. Лечусь всего две недели, но результат чувствую. Очень надеюсь, что все получится.
Олександра
Привели у груднi маму. Ми майже силомiць ïï затягли: впродовж двоих мiсяцiв не балакала, майже нiчого не ïла, не хотiла нi з ким спiлкуватись. Стала до нас байдужа. Ми уже думали, що то все... Вихiд знайшовся, за три тижнi нiби пiдмiнили людину. Цена знову наша життэрадiсна мама, смiэться, спiлкуэться. Ми дуже вдячнi вам за допомогу!
5,8
Сумы Ковпаковский район ул. Куликовская, 27
Психотерапевтическая поликлиника — медицинский центр для всей семьи, предлагающий широкий спектр услуг в области психотерапии. В клинике работает коллектив докторов, среди которых врачи первой и высшей квалификационных категорий. На прием можно записаться к психиатру, психотерапевту, наркологу и эндокринологу.
Станислав,

Меня все устроило, клиникой и тем, как меня проконсультировали, остался удовлетворен посещением врача.