Кодирование от алкоголизма в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи наркологи

Сб Вс Круглосуточно
Любовь
В медицинский центр Владимира Козлова обратилась с проблемой лишнего веса. Побывавши на консультации диетолога, начала лечение по методике Смелова. Козлов опытный специалист, знает свое дело. Я начала видеть реальный результат уже через месяц, на данный момент продолжаю лечение.
Борис
Врач Владимир помог моему ребенку вылечить энурез. Оказывается причиною, недержанием мочи, был развод с женой. Ребенок получил психологическую травму. Я от чистого сердца благодарен ему за проделанную работу. Рекомендую.
Антон
Курил всю свою жизнь, начиная с 15 лет. Когда начались проблемы со здоровьем, начал задумываться. Посоветовали обратиться к Владимиру Козлову. По методу Довженко он со мной занимался, лечил от зависимости курения. Не сказать что бросить курить было просто, но оно того стоило.
Любовь
7,5
Кривой Рог Саксаганский район пр-т Гагарина, 22 (вход со двора)
Частный наркологический кабинет создан в 1997 году, специализирован в сфере терапии различного рода зависимостей и проведении контроля трезвости на производстве. Прием пациентов осуществляют врачи высшей категории квалификации. Прием ведут врачи: Лесников С.С., Лесникова Г.В.
  • Кодирование от алкоголизма
Вт: 09:00-15:00 Ср: 09:00-15:00 Чт: 09:00-15:00 Пт: 09:00-15:00 Сб: 09:00-15:00
7,4
Кривой Рог Долгинцевский район ул. Телевизионная, 12, рядом с автовокзалом, гостиница «Дружба»
Медицинский центр доктора Козлова В.В. более 15 лет занимается терапией ожирения, игровой, алкогольной зависимостей и табакокурения.
7,4
Кривой Рог
Клиника «Трезвый город» оказывает помощь пациентам, которые нуждаются в восстановлении от привыкания к алкоголю. Основные направления деятельности учреждения: женский, мужской и подростковый алкоголизм, пивной алкоголизм, реабилитация алкозависимых.
  • Кодирование от алкоголизма