Кодирование от алкоголизма в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи наркологи
Кодирование от алкоголизма 500 грн
9,5
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр. Прием ведет врач: Авксентьева Юлия Викторовна
Татьяна Григорьевна, 24 февраля '17г.

Один раз записалась к Тилининой, и с того времени уже только к ней и обращаюсь. Наталья Александровна добрый и внимательный терапевт, дорогих лекарств мне не назначает, и лечение у нее всегда результативное.

7,4
Запорожье пр. Ленина,135
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Доверие» входит в сеть психотерапевтических клиник, начавших работу в 1993 году. Специализируется МЦ в области освобождения от различного рода зависимостей. Персонал клиники сертифицирован, обучение проходило на территории Украины и за ее пределами.
Константин, 23 октября '16г.

Микола Андрійович дуже гарний психолог. Я від душі дякую йому за професіоналізм і увагу до дрібниць в процесі мого лікування. Заняття у нього були для мене дуже корисними.

Запорожье ул. 40 лет Советской Украины, 40-А
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Славянская клиника начала работу в 1997 году, специализируется в области лечения ожирения, помогает пациентам освободится от лишнего веса терапевтическими авторскими методами.
Надя, 10 января '17г.

Как и многие полненькие подростки, моя дочка очень комплексовала по этому поводу. И, к сожалению, не придумала ничего лучше, чем вызывать рвоту после еды. Естественно, это только повредило организму. Спасибо докторам Славянской клиники за их помощь! Дочка избавилась и от булимии, и от лишнего веса – ей подобрали очень эффективную программу коррекции веса, составили индивидуальный план питания, да и консультативная помощь специалиста была очень кстати. Спасибо вам!

6,0
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации.
Милена, 23 февраля '17г.

В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.

5,7
Запорожье ул. Больничная, 18
р.Днепровский (Ленинский)
Частный кабинет нарколога Ситаленко Р. А. специализируется на лечении алкогольной и наркотической зависимостей. Прием ведет врач-нарколог с многолетним стажем и большим практическим опытом. При необходимости пациентов консультирует кардиолог, невролог, гастроэнтеролог. Прием ведет врач: Ситаленко Роман Анатольевич