Кодирование от алкоголизма в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи наркологи
Кодирование от алкоголизма без лечения (1 сеанс и диагностика) 2400 грн

Сб
врач нравится -помог от болей в спине И мужа избавил от курения.Спасибо ему большое.Рекомендуем
Евгения
Огромное спасибо стоматологу Половинке Игорю Олеговичу! Лечение сложного зуба прошло совсем без боли.
Тамара
С болями спины у каких только врачей я не побывала, но настоящее облегчение почувствовала после посещения Шангурова. Правда для этого понадобилось 4-5 сеансов мануальной терапии у Юрия Николаевича. Надеюсь, дальше будет еще лучше.
Олег
Врач понравился. Помог мне вылечить спину. Теперь только к нему.
09 октября '16 г.
7,8
Херсон Днепровский район пр-т Ушакова, 67 (областная поликлиника, 4 этаж, каб. 63)
Частный медицинский центр "Довира" более 15 лет выполняет качественную диагностику и лечение в области стоматологии, наркологии, сексопатологии, гинекологии методами стандартной и нетрадиционной медицины. В коллективе клиники работают опытные специалисты, среди которых есть врачи высшей категории квалификации.
  • Кодирование от алкоголизма
Херсон Суворовский район ул. Лютеранская (Кирова), 24, офис 614
Кабинет психолога, психотерапевта, гипнотерапевта Каратаева Валерия Анатольевича в Херсоне проводит лечение пациентов, нуждающихся в психокоррекции и терапии. Прием ведет квалифицированный специалист, применяющий инновационные методы лечения.
  • Кодирование от алкоголизма без лечения (1 сеанс и диагностика) 2 400
Вт: 10:00-18:00 Чт: 10:00-18:00