Клиники остеопатии в Одессе (Пересыпский район)

Возможно, вас интересуют врачи остеопаты в Пересыпском районе
Консультация остеопата 1000 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Даже не знаю как выразить своё негодование,мало того что стельки ждали две недели,потом под кабинетом больше часа так ещё стельки принесли на размер меньше и по сканеру другого человека,потом по ходу подгоняли.Делали за час практически во время нашего ожидания.Что нам делать?Куда обращаться за помощью?Цена вопроса 1400 гривен...Но за ЧТО???
Аркадий
Благодаря доктору Тома Жак, у меня мама стала меньше жаловаться на боль в суставах. Благодаря многолетней практике, он может творить чудеса.
Аля
Если приезжаешь и покупаешь готовую обувь то она в 2 раза дешевле чем если заказывать на заказ, но когда заказываешь на заказ то при получении такое впечатление что мерки снимали не с ребенка а со взрослого человека, делают обувь так чтобы пришлось вернуться и переделать(((( Напрашивается вопрос смысл делать на заказ??? Берите готовую и будет лучше и дешевле в 2 раза!!!
Екатерина
Cпасибо Вам огромное ТЕЛЛУС за быстрое изготовление качественной обуви для моего сына Даниила! Ребенок обул Ваши ботинки и сказал, что они удобные и красивые. 4 день носит и не жалуется на боли в ногах. Дай Бог Вам здоровья и успехов в работе! Вы - супер! Рекомендую Вас всем!
в клинике 1 остеопат
Одесса ул. Академика Воробьева, 3/1
р.Пересыпский
Медицинский центр «Теллус» проводят протезно-ортопедическое лечение пациентов без медикаментозных препаратов, а при помощи мастерства рук. Прием ведет врач: Тома Жак
Татьяна,

• Консультация остеопата 1 000

Остеопатия в клиниках в других районах Одессы

в клинике 1 остеопат
Одесса ул. Сегедская, 18