Страница 2. Клиники психологии в Одессе

Консультація психолога 600 грн
Консультация психилога 450 грн

Сб Вс Круглосуточно
Иван
Пол года назад начали мучать кошмары. Что не пробовал, ничего не помогало. Каждую ночь ад, случайно в интернете наткнулся на хорошие отзывы от помощи Ларисе Григорьевне. Решил попробовать обратиться. И мне правда помогло! Теперь я понимаю в чём была причина и уже иду на поравку, начал высыпаться. Благодарю!
Тома
Муж часто жаловался на мой плохой характер. Я вначале не обращала внимания, но, когда об этом мне сказали друзья, я поняла, что проблема действительно есть. Долго не хотела идти к психологу, но теперь понимаю, что зря. Бандура – вежливый и толковый врач, которому я полностью доверилась. Спасибо ей за помощь!
Вика
Неоднократно пользовались услугами Бандуры Ларисы, так как считаем ее профессионалом. Она помогла адаптировать сыну в новой школе, а мне познакомится с мужчиной своей мечты. Спасибо ей за квалифицированную помощь.
Анастасия
Узнав о болезни мужа, у меня началась депрессия. Хотя понимаю, что должна поддерживать его, но ничего не могу сделать с собой. Консультация психолога оказалась для меня спасательным кругом. Рекомендую Бандуру Ларису как отличного специалиста.
5,3
Одесса ул. Екатерининская, 41 (угол Еврейской, эт. 2, каб. 2)
р.Приморский
Частный кабинет психолога Бандуры Ларисы оказывает всестороннюю психологическую помощь и поддержку пациентам в сложных ситуациях. Прием ведет практикующий психолог, психотерапевт, работа основана на методах гештальт-терапии.
в клинике 2 психолога
Одесса Большой фонтан ул. Бригадная, 5/1
р.Киевский
Клиника «Ви-Та» — это специализированное медицинское учреждение, в котором занимаются избавлением от химических и психологических зависимостей. Прием ведут врачи: Емяшева Жанна Валентиновна, Самара Ольга Евгеньевна
  • Консультация психолога 350
в клинике 1 психолог
Одесса ул. Каштановая, 1
р.Киевский
Клиника "Грос" — это специализированный наркологический центр, в котором оказывается помощь пациентам, страдающим от зависимостей и различных расстройств. Прием ведет врач: Бурдиян Ксения Петровна
  • Консультация психолога бесплатно
5,2
Одесса ул. Генуэзская, 24 Б (эт. 4, каб. 414)
р.Приморский
Медицинский центр «Ноу Хау Мед» — это специализированная клиника, в которой проводят борьбу с лишним весом человека и занимаются нивеляцией его последствий.
  • Консультация психолога 575
  • Психодиагностика по методу академика Ануашвили 575
  • Кинезиология (1 сеанс) 530
  • Психодиагностика и психокоррекция (углубленная) с применением фотографий 830
  • Тестирование личностных характеристик (Оксфордский тест способностей) 145
Одесса ул. Маршала Говорова, 18
р.Приморский
Клиника доктора Стариша занимается реабилитацией позвоночного столба, суставов и сосудов. Лечение проходит на современном физиотерапевтическом оборудовании, без использования медикаментозных препаратов.
  • Консультация психолога
Одесса ул. Академика Сахарова, 1 Б
р.Пересыпский
Семенищ Андрей Викторович — психиатр, нарколог, врач высшей категории. Опыт работы в области психиатрии и наркологии — 21 год. За это время помог множеству пациентов избавиться от алкогольной, никотиновой и других зависимостей.
Одесса ул. Базарная, 4
  • Консультация психолога 700
Одесса пр-т Гагарина, 25, (угол Сегедской, 2-я станция Большого Фонтана) каб. 342/1
  • Консультация психолога 1 600
Одесса ул. Левитана, 105 Д