Капитоненко Виктория — психолог, психотерапевт

р.Приморский

+38 (048) 710-02-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Кабинет психолога, сертифицированного гештальт-терапевта Виктории Капитоненко оказывает квалифицированную помощь людям, имеющим различные психологические проблемы: депрессии, субдепрессии, низкую самооценку, отсутствие веры в свои силы, страдающих от повышенной тревожности и фобий. Здесь помогают в преодолении семейных конфликтов, страхов, панических атак, личностных, возрастных, адаптационных кризисных состояний, психосоматики.

Специалист работает с разными техниками. Владеет методами психодрамы, личностно-центрированной психотерапии, телесно-ориентированной психотерапии, гештальт-терапии, экзистенциальной психотерапии и другими виды помощи.

Психотерапевт помогает людям в сложных ситуациях, помогает в решении жизненно важных проблем, в определении приоритетов, поиске своего Я.

• Врачи

Капитоненко Виктория — психолог, психотерапевт, цены на услуги:

• Консультация психолога 400
  • Консультация психотерапевта 400
  • Консультация психотерапевта 400

Полина
Мне казалось, что не смогу выбраться из своих проблем. Навалилось все… Теперь понимаю, для чего нужны психологи. Подруга посоветовала обратиться к Виктории - слышала о ней хорошие отзывы. И она мне действительно помогла. Мы разобрали все по полочкам, а потом еще я прошла курс психотерапии. В общем, жизнь налаживается. Я очень благодарна.

Врачи клиники Капитоненко Виктория — психолог, психотерапевт

Капитоненко Виктория Валерьевна
Психолог, Психотерапевт
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить
+38 (048) 710-02-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "Yanko Medical" на Сахарова — многопрофильное учреждение, предоставляет пациентам полный комплекс услуг по различным медицинским направлениям. В клинике ведут прием дерматологи, гастроэнтерологи, иммунологи, косметологи, неврологи, эндокринологи, флебологи, терапевты и хирурги. Врачи в своей работе используют только современные препараты и проверенные методы терапии.
Частный кабинет пластического хирурга Гванцеладзе Константина Романовича оказывает широкий спектр медицинских услуг по эстетической коррекции лица и тела. Прием ведет пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, врач второй квалификационной категории.
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61-Г р.Малиновский
5,0
Многопрофильная Больница Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
Одесса ул. Маршала Говорова, 10д (офис 5) р.Приморский
Частный кабинет психолога Павловой Натальи оказывает всестороннюю психологическую помощь и поддержку пациентам в сложных ситуациях. Прием ведет дипломированный психолог, семейный консультант, профессиональный групповой тренер, сертифицированный мастер и ведущая психологических игр.