Капитоненко Виктория — психолог, психотерапевт

Одесса ул. Пантелеймоновская, 128 р.Приморский

+38 (048) 710-02-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Доктор Капитоненко Виктория сертифицированный гештальт-терапевт, психолог.

Работает со следующими проблемами:

• сложности во взаимоотношениях (мужско-женские и детско-родительские);
  • фобии;
  • страхи,
  • тревоги,
  • панические атаки,
  • депрессии.

Виктория Валерьевна окажет квалифицированную помощь при психосоматике и других сложностях психологического характера. Поможет сформировать идентичность и определить, чего на самом деле Вы хотите и как этого достичь.

Здесь Вы можете получить психологическую консультацию или пройти курс психотерапии (длительный или краткосрочный).

• Врачи

Капитоненко Виктория — психолог, психотерапевт, цены на услуги:

• Консультация психолога 400
  • Консультация психотерапевта 400
  • Консультация психотерапевта 400

Полина
Мне казалось, что не смогу выбраться из своих проблем. Навалилось все… Теперь понимаю, для чего нужны психологи. Подруга посоветовала обратиться к Виктории - слышала о ней хорошие отзывы. И она мне действительно помогла. Мы разобрали все по полочкам, а потом еще я прошла курс психотерапии. В общем, жизнь налаживается. Я очень благодарна.

Врачи клиники Капитоненко Виктория — психолог, психотерапевт

Капитоненко Виктория Валерьевна
Психолог, Психотерапевт
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить
+38 (048) 710-02-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "Yanko Medical" на Сахарова — многопрофильное учреждение, предоставляет пациентам полный комплекс услуг по различным медицинским направлениям. В клинике ведут прием дерматологи, гастроэнтерологи, иммунологи, косметологи, неврологи, эндокринологи, флебологи, терапевты и хирурги. Врачи в своей работе используют только современные препараты и проверенные методы терапии.
Одесса ул. Маршала Говорова, 10д (офис 5) р.Приморский
Частный кабинет психолога Павловой Натальи оказывает всестороннюю психологическую помощь и поддержку пациентам в сложных ситуациях. Прием ведет дипломированный психолог, семейный консультант, профессиональный групповой тренер, сертифицированный мастер и ведущая психологических игр.
Кабинет психолога Мидько Ольги оказывает помощь пациентам с психологическими расстройствами. Специализируется на работе с детьми, которые имеют нарушения развития (аутизм, синдром дефицита внимания с гиперактивностью и др.).
Качура Антон Юрьевич специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний мужской и женской мочеполовой системы, а также болезней мужской репродуктивной системы. В 2016 году присвоена вторая квалификационная категория по специальности урология.