Плазмолифтинг в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Плазмолифтинг 990 грн
Плазмотерапия BTI ENDORET 1500 грн

Карина
Мне очень повезло, что клиника «Анабель» находится в Институте красоты Акварель, как раз недалеко от моего дома. Обратилась по вопросу очищение организма, так как страдаю избыточным весом. Результат не заставил себя долго ждать. Советую.
Максим
Хочу выразить большое спасибо «Анабель». Мне назначили целый курс лечение псориаза. Начиная от мазей и заканчивая медикаментозной терапией. Лечение помогает. Компетентность специалистов на высоком уровне.
Анжела
Храп моего мужа стал невыносим. Даже днем, когда он дремал, доставал меня своей проблемой. Благодаря лазерному лечению, с храпом было покончено. В этом нам помогла клиника «Анабель». Услугами мы остались довольна. Всем советую.
Карина
Днепр ул. Херсонская, 9б
м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10
Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, гинекологии, кардиологии, косметологии, дерматовенерологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории.
  • Плазмотерапия BTI ENDORET от 1 500
7,2
Днепр ул. Староказацкая, 25 (быв. ул. Комсомольская)
Специализированная клиника лазерной медицины и косметологии «Анабель» находится в Институте красоты «Акварель».
  • Плазмолифтинг
6,9