Косметический пилинг в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Косметический пилинг 440 грн
Пилинг 200 грн
Биоактивный пилинг лица Bio Surfase Peel 1180 грн
6,0

Катя
Согласна с хорошими отзывами о работе Соломонович. Не часто встретишь такого эрудированного и ответственного диагноста. Другим пациентам могу порекомендовать Елену Александровну, уверена она оправдает лучшие ожидания.
Света
Благодарю Наталью Николаевну, что избавила моего ребенка от невыносимых болей в ухе. Баштанник в курсе современных методик лечения, владеет информацией по лучшим препаратам. У сына наблюдалось облегчение с первых дней лечебного курса, а вскоре и вовсе выздоровели.
Сергей
Реставрацию особой сложности доверил большому мастеру в стоматологии -доктору Богдан Сергею. Ивановичу. С тех пор обращаюсь за стоматологической помощью только к нему. Все мои родственники тоже пользуются его услугами. Он лучший. Рекомендую.
Дарина
Огромное спасибо врачу Наталье Ярославовне за лечение моего отца. Благодаря ей папа быстро поправился и чувствует себя замечательно. Отличный врач по лечению потенции и камней в почках. Таких профессионалов еще поискать!
7,3
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
  • Косметический пилинг для лица от 440
Днепр, ул. Космическая, 3а
м.Вокзальная20
6,9
Днепр, ул. Привокзальная, 4
Днепр, ул. Космонавтов, 22 (жилмассив Приднепровский)
р.Самарский
Днепр ул. Старокозацкая, 25 (Комсомольская)
Институт красоты "Акварель" оказывает лечебно-оздоровительные услуги, позволяющие сохранить красоту и здоровье лица и тела. Здесь работают квалифицированные специалисты: акушер-гинеколог, дерматолог-трихолог, онколог, косметолог, косметолог-эстетист, психолог, массажист.
  • Биоактивный пилинг лица Bio Surfase Peel 1 180
5,0
Днепр ул. Свердлова, 65
м.Вокзальная20 5 м.Метростроителей24 5
Медицинская клиника "Артмедика", расположенная в больнице скорой помощи, открылась в 1991 году. Заведение специализируется на дерматокосметологии, дерматопатологии, лазерной и пластической хирургии.
  • Косметический пилинг для лица
Пн: 09:00-17:30 Вт: 09:00-17:30 Ср: 09:00-17:30 Чт: 09:00-17:30 Пт: 09:00-14:00 Сб: 09:00-14:00
4,7
Днепр ул. Сечевых Стрельцов, 14
Образовательно-развивающий центр "Кристалл" предлагает широкий выбор квалифицированных услуг по поддержанию здоровья и красоты. Консультируют пациентов семейный врач, косметолог, трихолог, специалист по массажу, психолог.
  • Пилинг от 200