Артроскопическая хирургия в Киеве (метро Золотые ворота)

Возможно, вас интересуют врачи травматологи возле ст. метро Золотые ворота
Артроскопічне відновлення передньої хрестоподібної звязки з фіксацією інтерференційними гвинтами (титан) 34500 грн
Тетяна
Оперував мою маму.Дуже чуйний та кваліфікований лікар!!!Дякуємо!!!
Микола
Реально толковий Лікар. Допоміг моїй тітці там де інші або руки розводили, або налаштовували на дуууже дорогу і, як з'ясувалося, непотрібну операцію
Я оперировалась у Громадского В.Н. 6 суставов только у него оперировала. Врач с большой буквы.
Добрый день всем! Хочу поделиться своим опытом. Мне 48 лет. Болею с детства СКВ, 8 лет гормонов и в результате-остеопороз, деформация всех суставов.15 лет назад судьба свела меня с Громадским В.Н. Он провел эндопротезирование 5 моих суставов - 2 тазобедренные, 2 коленные, локтевой. Готовлюсь к замене 2-го локтевого сустава. Верю,что все пройдет хорошо. Я ему очень благодарна за новую жизнь,где чувствуешь себя человеком. Все удачи и здоровья. Боритесь и верте, тогда и болезнь будет отступать.
5,7
Киев ул. Воровского, 22 (Бульварно-Кудрявская)
м.Золотые ворота15
  • Артроскопічне відновлення передньої хрестоподібної звязки з фіксацією інтерференційними гвинтами (титан) 34 500
  • Артроскопічне відновлення передньої хрестоподібної звязки інтерференційними гвинтами, без аналізів та ЕКГ 40 500
  • Артроскопія плечового суглоба селективна капсулотонія 30 000
  • Операція 1 категорії Артроскопія (враховуючи наркоз), післяопераційна перевязка, зняття швів, консультації 3рази) 8 000
  • Операція 2 категорії Артроскопія (враховуючи наркоз), післяопераційна перевязка, зняття швів, консультації 3рази) 9 000
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 27
м.Университет18 11 м.Золотые ворота17 10 м.Площадь Украинских героев33 15
Громадский Вячеслав Николаевич оказывает помощь пациентам с ортопедическими заболеваниями и травмами. Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, занимается научно-исследовательской деятельностью в области травматологии и ортопедии.
  • Артроскопическая хирургия (артроскопия)