Пластика ушей в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги возле ст. метро Тараса Шевченко
Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

• Отопластика, 1 категория (700 долларов)
  • Отопластика, 2 категория (750 долларов)
  • Отопластика, 3 категория (800 долларов)
5,2
Киев ул. Багговутовская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Многопрофильная хирургическая клиника «Медикал Клаб» имеет широкую специализацию. Пациентам предоставляются следующие услуги: проведение пластических операций; лечение: грыжи; мочекаменной болезни; варикозного расширения вен; катаракты; интимная пластика; гинекологическое сопровождение; ведение беременности; эндоскопия; ультразвуковая диагностика; лабораторные анализы.
Лика, 04 марта '17г.

К Ивану Ивановичу меня привела беда. Подозрения были на онкологию, но когда врач Смоланка провел полное обследование, оказалось, что у меня доброкачественная опухоль в левой груди. Операция прошла без осложнений. Спасибо.Информацию о враче передам своим знакомым.

• Пластика ушей