Пластика вух в Вінниці

Можливо, вас цікавлять лікарі пластичні хірурги
Знайдено 3 клініки

Сб
Наталія
В клініці дуже чудовий і відгукливий персонал мені сподобалося.все покажуть пояснять.Віген хороший лікар і анастазіолог Олексійдуже ввічлива уважна людина .дівчатка медсестри разів 10 прибігли в полату помагали запитували чи все добре чи щось потрібно підбадьорювали
Все супер. Чудесный персонал. Доктор, дай бог ему здоровья, действительно от от бога.
Наталія
Кваліфікований лікар-хірург Віген Володимирович. Дуже вдячна за людяність, тактовність і що дали можливість відчути життя без болю. мій хребет та кінцівки немов заново народились. Дуже дяку. Окремо вдячна персоналу: привітні, уважні. в клініці почуваєш себе як дома, відчуття лікарні зовсім не відчуваєш. Молодці!!!
В клинике «ТОВМЕД» сделала ринопластику. Результат очень понравился. Оперировал Виген Владимирович Товмасян. Знала о нем, как о талантливом и опытном хирурге, за плечами котрого тысячи пластичексих операций . Поэтому полностью ему доверяла. Еще на консультации ( за несколько дней до операции )мы определилися: что именно нужно изменить. Наши мнения касательно того, как после корекции должен выглядеть мой новый нос полностью совпали. В день операции волнений практически не было. Очень помогли в этом работники клиники . Очень внимательный, заботливый, профессиональный, доброжелательный персонал. Операция длилась около двух часов. Проснулась я уже в палате (очень комфортабельной, светлой – все как в Европе: современная кровать – трансформер, белоснежная чистая постель, есть телевизор) . Отдельно хочу отметить високий уровень ухода за пациентом. Каждые 15 – 20 минут в течении суток ко мне подходила медсестра – меняла холодный компрес, чтобы не было отечности; интересовалась моим самочувствием, спрашивала нужно ли мне-что нибудь. Что меня искренне удивило и впечатлило – это питание – трехразовое (в меню: мясо, свежие овощи, большие порции). Все очень вкусно и сытно. В клинике я пробыла сутки. С благодарностью вспоминаю это время. Это маленькое приключение в моей жизни оставило светлые и позитивне воспоминания. P.S Отзыв этот - абсолютно искренний. Я реальный человек, который оперировался в ТОВМЕД и никто меня не просил писать отзыв. А еще я пришла к выводу, что делать пластику абсолютно не страшно и даже приятно, если делаешь ее в клинике ТОВМЕД. Виген Владимирович, большое Вам спасибо, за доброе серце, отзывчивость, мудрость и золотые руки!
Вінниця вул. Лебединського, 7
Приватний багатопрофільний медичний центр «Товмед» створений у 2007 році, оказує медичну допомогу у діагностиці та лікуванні широкого спектра захворювань.
Вінниця вул. Соборна, 18
Медичний центр пластичної хірургії «А&R Plastic» почав працювати у 2013 році, спеціалізується на естетико-реконструктивних операціях, до складу входить операційний блок та амбулаторне лікування.
Вінниця вул. Грушевського, 12
Центр пластичної хірургії «Еталон» спеціалізується в сфері хірургічних пластичних операцій, естетичної медицини та корекції тіла. Приймає лікар: Стемпен Юрій Леонтійович