Пластика уретры в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Шулявская
Найдена 1 клиника
Мария П.
Побывав на приеме у Натальи Викторовны, изменила свое отношение к врачам в лучшую сторону. Это не просто обаятельный человек, а еще и профессионал с большой буквы. Именно благодаря ее рекомендациям мне наконец-то удалось избавиться от кожного зуда, мучившего меня долгие годы. Что значит хороший врач – быстро выявила аллерген.
Иван Александрович
Долго искали квалифицированного врача для отца. И нашли доктора Гордиенко по советам врачей, которым доверяем. Этого специалиста часто рекомендуют его коллеги, потому что знают, что он опытный врач. Благодарны доктору Гордиенко за его консультацию и обследование.
Александра Сергеевна
К счастью, я вовремя попала на прием к Виктору Олеговичу. Он буквально вернул мне способность нормально двигаться. Очень ему благодарна, у него золотые руки. Спасибо большое за вашу работу. Вы возвращаете пациентов к жизни. Отличный специалист, энергичный, знающий, опытный.
Артем
Долго искал хорошего ЛОРа со своими хроническими проблемами с горлом. К сожалению, многие врачи не могли толком мне объяснить причину болезни. А Оксана Владимировна очень помогла, она не только установила причину, но и назначила мне нормальное лечение, объяснила, что и как сделать, чтобы проблемы не возвращались. Спасибо вам огромное.
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях.
Александра Сергеевна,

Пластика уретры в клиниках в других районах Киева

8,2
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Киев ул. Тютюнника, 5 В (Барбюса, 5 В)
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Сеть клиник "Полі-клініка"