Лапароскопическое удаление яичников в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Шевченковском районе
4,0
Катенька
Наблюдаюсь у Юрия Владимировича, готовлюсь стать мамой:) все нравится, всем добра:))
Алина
Когда была беременна делала тут УЗ диагностику. Клиника опрятная, с записью и очередями проблем нет. Диагносты хорошие, а главное цены вполне умеренные. Прекрасный сервис, рекомендую!
Ставила в Надие внутриматочную спираль, после двоих детей, решили с мужем, что нам пока хватит))) Отличная, уютная клиника и конечно же заботливый персонал. Девочки чоень рекомендую эту клинику, тут сэкономите и время и нервы)
Василиса
Отличный центр! Благодаря специалистам клиники я стала мамой прекрасных детишек. Всю беременность я ощущала заботу и профессиональную поддержку. Рекомендую!
Киев ул. Огуречная, 69 / ул. Ивана Выговского, 3
м.Нивки м.Святошин м.Берестейская
Стоматологические центры клиник Viva – это полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Стоматологии оснащены новым итальянским оборудованием и отвечают всем требованиям и стандартам современной медицины – по уровню квалификации специалистов, спектру услуг и стильному современному дизайну. Врачи наших центров являются квалифицированными специалистами с более чем 10-летним опытом. В центрах применяют современные технологии диагностики и лечения зубов, что позволяет специалистам выявлять заболевание еще на ранних стадиях и оказывать качественное профессиональное лечение.
Киев ул. Дегтярёвская, 48
м.Шулявская17 10 м.Лукьяновская25 5 м.Дорогожичи20 8
Гинекологический центр «Надия» на Дегтяревской специализируется на проблемах репродуктивного здоровья женщин, оказывает амбулаторное и хирургическое лечение, проводит высокоточную диагностику. Среди врачей центра специалисты высокого уровня, прошедшие стажировку в лучших клиниках.