Лапароскопическое удаление придатков в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Шевченковском районе
Лапароскопия на придатках (удаление яичника, яичников, кист) 30000 грн
Катенька
Наблюдаюсь у Юрия Владимировича, готовлюсь стать мамой:) все нравится, всем добра:))
Алина
От всей души хочу поблагодарить за проведенную операцию талантливого врача травматолога-ортопеда Александра Андреевича. Спасибо вам за ваш труд, что вы поставили на ноги мою свекровь. Дали ей полноценно чувствовать себя человеком. Она 9 лет не решалась на операцию, вы сделали чудо. Дай вам бог здоровья крепкого. Спасибо вам большое ещё раз.
Алина
Когда была беременна делала тут УЗ диагностику. Клиника опрятная, с записью и очередями проблем нет. Диагносты хорошие, а главное цены вполне умеренные. Прекрасный сервис, рекомендую!
Ставила в Надие внутриматочную спираль, после двоих детей, решили с мужем, что нам пока хватит))) Отличная, уютная клиника и конечно же заботливый персонал. Девочки чоень рекомендую эту клинику, тут сэкономите и время и нервы)
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Филиал клиники «Допомога Плюс» на Нивках предоставляет полный комплекс медицинских услуг, начиная от консультации и завершая хирургическим вмешательством, по таким направлениям, как урология, проктология, гинекология, ортопедия, маммология, пластическая хирургия.
  • Лапароскопия на придатках (удаление яичника, яичников, кист) от 30 000
Киев ул. Дегтярёвская, 48
м.Шулявская17 10 м.Лукьяновская25 5 м.Дорогожичи20 8
Гинекологический центр «Надия» на Дегтяревской специализируется на проблемах репродуктивного здоровья женщин, оказывает амбулаторное и хирургическое лечение, проводит высокоточную диагностику. Среди врачей центра специалисты высокого уровня, прошедшие стажировку в лучших клиниках.