Контурная интимная пластика в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Шевченковском районе
Інтимна контурна пластика великих статевих губ або точки G за 1 мл. (Без урахування вартості препарату) 5800 грн
Контурная интимная пластика «Консилиум Медикал (Consilium Medical), медицинский центр» 7500 грн
Інтимна контурна пластика – великі статеві губи, або «точка G» (без урахування вартості препарату) 4000 грн
Интимная контурная пластика (больших половых губ или точки G) 3800 грн
Егор
Еще два месяца назад главной моей проблемой была перхоть. Согласитесь, довольно неприятно, когда твой строгий деловой костюм густо припорошен, и специальный шампунь не спасает положения. Коллега посоветовал обратиться к Серхану. Он действительно мне помог.
Тамара
Спасибо доктору за прием, внимание и подробное объяснение. Еще спасибо за возможность позвонить в любой момент и ответить на тревожные состояние. Но администрация, конечно, оставляет желать намного лучшего! Крайне не организованы, рассеяные и забывчивые. Это коммерческая клиника и администраторы это первые люди, которые встречают клиента и коммуницируют с ним. У нас всю(!) информацию записали не верно. От фамилии до номера телефона и до даты рождения. Соответственно никто не позвонил, не напомнил, не уточнил. Короче, непонятно записался ты или нет. Ждут тебя или нет... После процедуры, мы ждали результат гистологии и никто даже не почесался сообщить о том, что он готов. Хотя мы оставляли заявку на отправку на электронную почту. По телефону мне ничего не смогли объяснить. А мы сидим три недели как на иголках в ожидании. Ладно вы не отпраивли на почту, но хотя бы уведомление какое-то прислали что результат готов. Вот и впечатление общее сильно смазано...
Тамара
Игорь
Консультация косметолога помогла мне избавиться от некрасивой родинки на лице, которая доставляла мне массу неудобств. Благодаря стараниям врача я стал чувствровать себя намного уверенней. Спасибо,
Киев ул. Огуречная, 69 / ул. Ивана Выговского, 3
м.Нивки м.Святошин м.Берестейская
Стоматологические центры клиник Viva – это полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Стоматологии оснащены новым итальянским оборудованием и отвечают всем требованиям и стандартам современной медицины – по уровню квалификации специалистов, спектру услуг и стильному современному дизайну. Врачи наших центров являются квалифицированными специалистами с более чем 10-летним опытом. В центрах применяют современные технологии диагностики и лечения зубов, что позволяет специалистам выявлять заболевание еще на ранних стадиях и оказывать качественное профессиональное лечение.
Сеть клиник "Медиленд"
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке» — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей.
  • Інтимна контурна пластика великих статевих губ або точки G за 1 мл. (Без урахування вартості препарату) 5 800
  • Інтимна контурна пластика великих статевих губ або точки G за 2 мл. (Без урахування вартості препарату) 8 700
  • Контурна пластика при стресовому нетриманні сечі (без урахування вартості препарату) 7 850
  • Контурна пластика зовнішніх статевих органів (без урахування вартості препарату) 9 500
6,2
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Медцентр «Альфа-Вита» — медицинское учреждение новых технологий! Современное оборудование кабинетов, новейшая диагностическая аппаратура, передовые лабораторные методики, квалифицированные специалисты.
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра.
  • Контурная интимная пластика у женщин от 7 500
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы)
м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Институт Репродуктивной Медицины — медучреждение, где оказываются услуги по диагностике, предупреждению и лечению патологий гинекологической и урологической сферы. Клиника владеет широким спектром современных технологий для терапии бесплодия у мужчин и женщин.
  • Інтимна контурна пластика – великі статеві губи, або «точка G» (без урахування вартості препарату) 4 000
Киев ул. Дегтярёвская, 48
м.Шулявская17 10 м.Лукьяновская25 5 м.Дорогожичи20 8
Гинекологический центр «Надия» на Дегтяревской специализируется на проблемах репродуктивного здоровья женщин, оказывает амбулаторное и хирургическое лечение, проводит высокоточную диагностику. Среди врачей центра специалисты высокого уровня, прошедшие стажировку в лучших клиниках.