Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Площадь Независимости
Найдено 2 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Дмитрий
Никита
Юрий
Медицинский центр "Дитина" создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии.
  • Консультация детского гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 300
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 250
Киев ул. Лютеранская, 16 м.Площадь Независимости (11 6 )м.Театральная (14 11 )
Многопрофильная клиника "СмартМед" основана как отделение НПО "Международный медицинский центр". Это центр интегративной медицины, которая профилируется на диагностике и лечении человеческих...
  • Панкреатэктомия