Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Площадь Независимости
Консультация гастроэнтеролога 250
Консультация детского гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 300
Консультация гастроэнтеролога 350
Лечение дисбактериоза кишечника 2500
Дмитрий
Никита
Юрий
Медицинский центр "Дитина" создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии. Прием ведет врач: Воронина Светлана Степановна
  • Консультация детского гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 300
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 250
Средняя оценка пользователей 7.9
Киев Центр ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная1 1 м.Золотые ворота7 5 м.Площадь Независимости12 3
Многопрофильная клиника "Мерилайф" предлагает своим клиентам широкий спектр медицинских услуг различного направления.
  • Консультация гастроэнтеролога 250
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 160
Средняя оценка пользователей 8.2
Киев ул. Владимира Винниченко, 4 м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей. Прием ведет врач: Костанопуло Елена Юлиановна
  • Консультация гастроэнтеролога 350
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 270
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Лютеранская, 16 м.Площадь Независимости11 6 м.Театральная14 11
Многопрофильная клиника "СмартМед" основана как отделение НПО "Международный медицинский центр".
  • Панкреатэктомия
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Круглоуниверситетская, 15 м.Крещатик9 3 м.Площадь Независимости9 3 м.Дворец спорта15 5
Клиника доктора Дидевича занимается лечением хронических болезней и воспалительных процессов в организме.
  • Лечение дисбактериоза кишечника 2 500
  • Лечение гастрита 2 500