Страница 3. Сеанс психотерапии в Киеве (открытые по сб. клиники)

Вікторія
Лікували алергічний дерматит у доньки, в 2019, десятиденного курсу лікування вистачило на три роки, такого результату ще не було. Дуже вдячні лікарям та усьому персоналу. Плануємо знов пройти лікування в Альтернативі
Проходила лечение в клинике в июне 2020 ул. Драгоманова, 31-б, осталась очень довольна, клиника оснащена современным оборудованием, очень вежливый персонал, пациенты разведены по времени , что не мало важно в условии карантина, никто не с кем не пересекается, лечение подобрано на профессиональном уровне, за что особая благодарность Тимченко Ольге Владимировне и медсестрам Ирине и Ольге Александровне, мне все понравилось, планирую еще в ближайшее время прийти на повторный курс очищения организма. Сразу хочу сказать что если Вам надо оперативное вмешательство то это не сюда, здесь лечат хронические затяжные болезни.
Центр очень хороший, высококвалифицированные специалисты. Но особенно хочу отметить и выразить слова благодарности медсестре Ирине, за её профессионализм и подход. Я пришла с ребёнком на ушные инсуфляции озоном, также ставили на шею светолечение/ лечили горло. Отдельное и огромное спасибо Ирине, за её золотые руки. Так случилось, что мне нужно было прокапать курс лечения и когда я попала к Ирине на капельницу я была просто в восторге от неё, у меня проблемные вены,но она делает чудеса!!!! Спасибо Вам за таких хороших, вежливых и главное профессиональных работников как Ирина!!!!Всем рекомендую!
Марта
Всім задоволена. Лікар мені сподобалася, хороша, надзвичайно уважна. Що можу сказати, надання медичної послуги знаходиться на найвищому рівні! Буде в подальшому звертатися лише до цього висококваліфікованого фахівця. Дякую вам за роботу!
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины. Прием ведет врач: Анисимова Ксения Александровна
Специализированное учреждение «Кабинет частного психотерапевта - доктора Дьяконова В. Н.» занимается профессиональной помощью при различных нарушения психического характера. В своей деятельности врач использует только проверенные методики. Прием ведет врач: Дьяконов Виталий Николаевич
Киев ул. Кудряшова, 7 (офис 350)
м.Вокзальная17 7 м.Дворец спорта36 17 м.Олимпийская37 11
Специализированное учреждение «Центр психотерапии доктора Белова» - это психиатрическая клиника, обеспечивающая помощь больным с нарушениями психического здоровья. Функционирует уже более 20 лет. Среди квалифицированных врачей - доктор медицинских наук. Прием ведут врачи: Белов Олег Борисович, Буканова Татьяна Сергеевна, Елисеева Галина Борисовна
Клиники сети Eurospine
Киев ул. Чигорина, 61
м.Печерская10 2 м.Зверинецкая13 6 м.Дворец Украина26 9
Клиника «Eurospine» (Евроспайн) на Печерске оказывает помощь пациентам с болями в позвоночнике и суставах. В медицинском центре ведут прием, реабилитологи, вертебрологи, массажисты, неврологи и ортопеды.
Киев ул. Крещатик, 7/11 (каб. 306)
м.Площадь Независимости7 7 м.Крещатик7 7 м.Золотые ворота16 4
Центр системной терапии "Баста" оказывает профессиональную психологическую и психотерапевтическую помощь. Прием пациентов осуществляет врач-психиатр, психолог, психотерапевт.
Киев Воздвиженка ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 19, офис 14)
м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8
В Киеве открыт и успешно работает частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А. — современное медучреждение узкой специализации.
Киев пр-т Правды, 19а
р.Подольский
Многопрофильная клиника "Меднайс" - это многопрофильный медицинский центр, в котором сочетается профессионализм государственных специалистов с комфортом частной клиники. В учреждении работают такие врачи: неврологи, проктологи, гинекологи, урологи, сексопатологи, массажисты, хирурги, андрологи, психиатры, гомеопаты.
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
Киев ул. Максима Берлинского, 23/8 (каб. №3)
м.Сырец17 6 м.Дорогожичи11 4
Частный кабинет «Доктор Максим» предоставляет обширный цикл медицинских услуг. Врач-невролог имеет высшую квалификационную категорию и поможет избавиться от многих неврологических патологий, используя собственные методики лечения.