Клиники кардиологии в Киеве (метро Вырлица)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Вырлица
Консультация кардиолога 249
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163) м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра. В медицинском учреждении работают врачи таких специализаций: стоматологи, гинекологи, урологи, проктологи, хирурги, кардиологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, специалисты по лабораторным исследованиям.
  • Консультация кардиолога 249
Средняя оценка пользователей 8

Кардиология в клиниках в других районах Киева

в клинике 3 кардиолога
  • Консультация кардиолога 420
  • Консультация кардиолога на выезде 1 000
Средняя оценка пользователей 9
Еще клиники:

Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")

м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13

Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")

м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4

Киев ул. Политехническая, 25/29 м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
  • Консультация кардиолога с ЭКГ 320
  • Повторная консультация кардиолога с ЭКГ 220