Клиники мануальной терапии в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты возле ст. метро Вокзальная
Найдено 6 клиник
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Алина
За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
Юрий
В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.
Света
Придти на консультацию к мануальному терапевту решилась не сразу. Очень боялась лечения, но страх оказался напрасным. Всего за несколько сеансов врач избавил от меня боли и скованности в шейном отделе позвоночника. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна за помощь!
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Роман
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная 13 )
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции,... тел.+38 (044) 500-19-95
  • Мануальная терапия: грудной отдел (1 сеанс) 160
  • Мануальная терапия: пояснично-крестцовый отдел (1 сеанс) 160
  • Мануальная терапия: шея (1 сеанс) 160
Киев ул. Саксаганского, 100 (кабинеты 315-316) м.Университет м.Вокзальная м.Площадь Льва Толстого
Узкоспециализированное медучреждение "СавМед" располагается в центре Киева.
  • Мануальная терапия 200
  • Лечебный массаж спины 200
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная (43 12 )
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог,...
Киев ул. Златоустовская, 16 м.Вокзальная (17 8 )
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два... тел.+38 (044) 500-19-95
  • Мануальная терапия: грудной отдел (1 сеанс) 160
  • Мануальная терапия: пояснично-крестцовый отдел (1 сеанс) 160
  • Мануальная терапия: шея (1 сеанс) 160
Киев пр-т Воздухофлотский 9, каб. 100 м.Вокзальная
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. В частности, широко практикуются приемы индийской системы оздоровления организма.
  • Масляная терапия для ступней ног (Пададхара) 490
  • Масляная ванночка для глаз (Нетра тарпан) 350
  • Масляная ванночка на шейный отдел (Грива васти) 350
  • Масляная ванночка на обл. грудной клетки (Уро васти) 350
  • Масляная ванночка на обл. сердца (Хридая васти) 350
Киев ул. Соломенская, 11а м.Вокзальная (33 8 )м.Дворец Украина (56 14 )
Медицинский диагностический центр "EUROLAB" начал работу в 2005 году, оказывает медицинскую помощь в диагностике широкого спектра болезней по международным стандартам ISO 9001 и ISO 15189.
  • Консультация мануального терапевта 850
  • Баночный массаж 350