Вакуумный массаж лица в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты
Вакуумный массаж лица 280 грн

Вакуумный массаж лица — аппаратная процедура, которая осуществляется с помощью специального оборудования, направлена на ускорение местного кровотока. Эффект процедуры основан на чередовании низкого, высокого давления на ткани лица, которое создается благодаря компрессору, насосу.

Основные показания

Следует учитывать, что процедура имеет противопоказания (онкопатология, инфекционные, воспалительные очаги на коже, нарушение ее целостности), поэтому перед массажем требуется консультация специалиста. Среди показаний для вакуумного массажа стоит отметить:

• повышенную жирность/сухость кожи;
  • дряблость;
  • угревую сыпь, ее остаточные явления;
  • мигрень;
  • нарушение сна;
  • усиленное потоотделение;
  • хроническая усталость;
  • рубцы.

Как подготовиться к процедуре

Предварительный этап включает проведение диагностики для выявления противопоказаний, очищение кожных покровов с помощью специального тоника.

Особенности процедуры

Вначале процедуры необходимо нанести на кожу массажный крем, благодаря которому движения становятся плавными. После приложения чаши аппарата к поверхности кожи создается отрицательное давление. Постепенное передвижение чаши обеспечивает всасывание кожных покровов внутрь чаши, что сменяется повышением давления. Массаж начинается с области шеи, передвигаясь на лицевую зону. Нагнетание воздуха позволяет насытить клетки кислородом, активизировать клеточный обмен, усилить синтез коллагена, эластина. В результате обеспечивается лифтинговая подтяжка кожи.

В ходе процедуры человек не испытывает болезненных ощущений. Длительность массажа составляет приблизительно 7 минут. Хорошие результаты удается добиться после проведения 10 процедур с промежутком в один день между ними.

У отца из-за работы начало болеть колено. Так как он работает на стройке, то не придал этому значение, а я забеспокоилась. Я его силком потащила к Борису Сергеевичу. Благодаря его лечению, боль в колене пропала, и улучшилось общее состояние организма. Теперь отец назначил меня своим советчиком по здоровью, а ведь это не моя заслуга, а доктора Дуды.
Максим
Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!
Ира
Наталья Мирославовна помогала мне с подбором очков. Она провела полное обследование, и точно назвала какие мне необходимы линзы. Она настоящий профессионал, теперь у меня отличное зрение. Думаю еще обратиться к ней за помощью в подборе линз, но немного позже.
Вероника
Постоянно пользуюсь услугами Екатерины Дмитриевны. Она хороший специалист, и замечательный человек. Будучи всегда в хорошем настроении, она передает свою энергетику, потому лечит все болезни в комплексе.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
  • Вакуумный массаж лица 280