Вакуумный массаж лица в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты
Массаж лица (15-20 минут) + натуральная косметика + аромамасла 280 грн
Вакуумный массаж лица 500 грн

Вакуумный массаж лица — аппаратная процедура, которая осуществляется с помощью специального оборудования, направлена на ускорение местного кровотока. Эффект процедуры основан на чередовании низкого, высокого давления на ткани лица, которое создается благодаря компрессору, насосу.

Основные показания

Следует учитывать, что процедура имеет противопоказания (онкопатология, инфекционные, воспалительные очаги на коже, нарушение ее целостности), поэтому перед массажем требуется консультация специалиста. Среди показаний для вакуумного массажа стоит отметить:

• повышенную жирность/сухость кожи;
  • дряблость;
  • угревую сыпь, ее остаточные явления;
  • мигрень;
  • нарушение сна;
  • усиленное потоотделение;
  • хроническая усталость;
  • рубцы.

Как подготовиться к процедуре

Предварительный этап включает проведение диагностики для выявления противопоказаний, очищение кожных покровов с помощью специального тоника.

Особенности процедуры

Вначале процедуры необходимо нанести на кожу массажный крем, благодаря которому движения становятся плавными. После приложения чаши аппарата к поверхности кожи создается отрицательное давление. Постепенное передвижение чаши обеспечивает всасывание кожных покровов внутрь чаши, что сменяется повышением давления. Массаж начинается с области шеи, передвигаясь на лицевую зону. Нагнетание воздуха позволяет насытить клетки кислородом, активизировать клеточный обмен, усилить синтез коллагена, эластина. В результате обеспечивается лифтинговая подтяжка кожи.

В ходе процедуры человек не испытывает болезненных ощущений. Длительность массажа составляет приблизительно 7 минут. Хорошие результаты удается добиться после проведения 10 процедур с промежутком в один день между ними.

Виктория Биляк
От всего сердца , хочу поблагодарить , врача от Бога , професионала своего дела , Лузан Е.А. Решила мои проблемы , за два приема.
Яна Копильчук
Сюди я зверталася із своєю молодшою дочкою коли вона занедужала. І тут змогли швидко та правильно встановити діагноз та назначили лікування. Після проведеного курсу дочка повністю одужала. Я дуже вдячна лікарям, які тут працюють. Тепер це Наша сімейна клініка.
Зоя Сапко
Перечитав все отзывы, которые пишут об этом медицинский центр, я решила также написать несколько слов в благодарность сотрудникам которые здесь работают. Именно в этом заведении мне смогли поставить правильный диагноз и назначить лечение. После которого с моим здоровьем все наладилось.
Никита Кузнецов
Нещодавно відвідав уролога Олександра Андрійовича Андраковського за рекомендацією друга. Дуже сподобався лікар: молодий, знайом з новітніми методиками діагностики і лікування. Дуже рекомендую лікаря і клініку.
Киев ул. Пимоненко, 10 А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
  • Массаж лица (15-20 минут) + натуральная косметика + аромамасла 280
Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А
Многопрофильная клиника семейной медицины "Пульс" предоставляет такие услуги: консультация семейного врача, педиатра, гинеколога, УЗИ, отоларинголога, офтальмолога, уролога, кардиолога, эндокринолога, дерматолога, ортопеда-травматолога, хирурга, гастроэнтеролога, невропатолога, полный спектр лабораторных анализов, вакцинации, вызов врача на дом и многое другое.
  • Вакуумный массаж лица 500
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б
р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.