Коагулограмма в Киеве (Подольский район) (открытые по сб. клиники)

Леся
Хочу подякувати хірургу Климнюк Івана Сергійовича за його професіоналізм і увагу. Він хоч і молодий лікарь, але дуже досвідчиний. Я оцінюю по своїм відчуттям після операції. Бажаю всім здоров’я, але якщо занедужали, то нехай вас лікують тільки професіонали !!!
Добрый день! Хочу выразить благодарность всему коллективу лаборатории Днепролаб на Вышгородской за терпение, профессионализм и за их добрые сердца! Сегодня мою дочь (9 лет) с 7-40 до 11-30 уговаривали сдать с вены кровь. И у них, был задействован почти весь коллектив лаборатории), это получилось!
Сдавали анализ крови ребенку 9 мес. Медсестричка хорошая, все прошло быстро, ребенок не плакал)
Петр
Два года назад я перенес операцию на щитовидной железе, эндокринолог настоятельно рекомендовал раз в полгода проходить обследование и сдавать анализы (ТТГ, Т3 свободный, Т4 общий, антимикросомальные антитела). Теперь систематически хожу в «Днепролаб» на Вышгородской и сдаю анализ крови. Большой плюс этого центра, что не нужно стоять в очередях!
Днепролаб
Киев ул. Вышгородская, 21
м.Оболонь52 11
В отделении по адресу улица Вышгородская, 21 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
  • Предоперационный (ЗАК, ЗАС, биохимия минимальная, коагулограмма, группа крови+Rh-фактор, HBsAg, антитела Ig(M+G) HCV, антитела Ig(G+М) к Treponema pallidum, антитела Ig(М+G) HIV 1/ 2 (экспресс-тест) 1 750
ADONIS
АДОНИС (ADONIS) — это современный хирургическо-диагностический центр на Подоле, предоставляющий комплексные услуги для пациентов со всей Украины. На территории клиники используется современное техническое оснащение класса «Люкс». Передовые технологии и регулярное обновление аппаратов направлены на получение качественного результата.
  • Комплекс Повторне обстеження перед ДРТ для жінок: ЗАК, коагулограма, ЗАС, HBsAg, anti-HCV, антитіла сумарні до T.pallidum , 1-3 р.д. 1 867
  • Коагулограма: протромбіновий час (ПЧ), протромбіновий індекс (ПТІ), міжнародне нормалізоване відношення (МНО, INR), відсоток протромбіну за Квіком, тромбіновий час (ТЧ), активований частковий тромбопластиновий (АЧТЧ), фібриноген (ФБ), протягом 2 годин 1 064
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр-психотерапевт, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматолог, педиатр, ортопед-травматолог, детский психоневролог, массажист.
  • Коагулограмма 350
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.