Определение ренина в крови в Киеве (Подольский район)

Ренин активен 850 грн
Леся
Хочу подякувати хірургу Климнюк Івана Сергійовича за його професіоналізм і увагу. Він хоч і молодий лікарь, але дуже досвідчиний. Я оцінюю по своїм відчуттям після операції. Бажаю всім здоров’я, але якщо занедужали, то нехай вас лікують тільки професіонали !!!
Добрый день! Хочу выразить благодарность всему коллективу лаборатории Днепролаб на Вышгородской за терпение, профессионализм и за их добрые сердца! Сегодня мою дочь (9 лет) с 7-40 до 11-30 уговаривали сдать с вены кровь. И у них, был задействован почти весь коллектив лаборатории), это получилось!
Сдавали анализ крови ребенку 9 мес. Медсестричка хорошая, все прошло быстро, ребенок не плакал)
Петр
Два года назад я перенес операцию на щитовидной железе, эндокринолог настоятельно рекомендовал раз в полгода проходить обследование и сдавать анализы (ТТГ, Т3 свободный, Т4 общий, антимикросомальные антитела). Теперь систематически хожу в «Днепролаб» на Вышгородской и сдаю анализ крови. Большой плюс этого центра, что не нужно стоять в очередях!
Днепролаб
Киев ул. Вышгородская, 21
м.Оболонь52 11
В отделении по адресу улица Вышгородская, 21 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
  • Ренин активен 850
  • Альдостерон, ренин, соотношение 1 080
ADONIS
АДОНИС (ADONIS) — это современный хирургическо-диагностический центр на Подоле, предоставляющий комплексные услуги для пациентов со всей Украины. На территории клиники используется современное техническое оснащение класса «Люкс». Передовые технологии и регулярное обновление аппаратов направлены на получение качественного результата.
3,0
Пункт забора ПЦР-тестов в Киеве на Еленовской — филиал крупной сети лабораторий Медилабс, которая предоставляет широкий спектр услуг по проведению лабораторных исследований. Число анализов с каждым годом увеличивается, что дает возможность расширить возможности диагностики, использовать анализы не только для постановки диагноза, но и с профилактической целью. Своевременное выявление каких-либо нарушений в работе внутренних органов позволяет предупредить прогрессирование патологии и получить хорошие результаты терапии.
Киев ул. Копыловская, 1/7
м.Почайна31 8 м.Дорогожичи30 9