Лечение пульпита в Киеве (Печерский район) (открытые по вс. клиники)

Кирилл
Отличная стоматология, меня все устроило
Отличный доктор. Очень довольна его работой. Собиралась удалить зуб, потому что мучал меня, болел. На снимке была гранулёма. Но Андрей Петрович буквально уговорил не удалять, полечил каналы, и со временем гранулема прошла, зуб перестал болеть. И кроме этого, очень приятный, обходительный человек.
Юлия Анделид
Ростислав Викторович помог моей маме вновь обрести возможность улыбаться . Спасибо огромное!
Андрій Зіновійович, професіонал неймовірно високого рівня, що визначається його поведінкою в складних ситуаціях і ефективністю прийнятих рішень. Я протягом року боялась ставити імпланти, але дві години напруженої роботи лікаря минули швидко і з чудовим настроєм. Почуття гумору неперевершене! Чуйність, турбота лікаря і психолоічний супровід на найвищому рівні. Безмежно вдячна і сподіваюсь на такий же ідеальний процес приживлення.
Киев ул. Евгения Коновальца, 44 Б (эт. 4)
м.Печерская5 2 м.Зверинецкая17 6
Центр стоматологии и эстетики «Дантист&Ко» специализируется в области диагностики и лечения заболеваний зубов и десен, восстанавливает ослепительную улыбку. В центре работают квалифицированные стоматологи высшей и второй категории, владеющие инновационными технологиями, применяющие в работе современные и безопасные материалы.
  • Лечение пульпита, периодонтита молочного зуба от 450
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5 Б
м.Олимпийская6 9 м.Печерская25 11
Стоматологическая клиника "Стомател" предоставляет все виды стоматологического лечения заболеваний челюстно-лицевой зоны. Прием пациентов ведут квалифицированные специалисты — стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, имплантолог.
Киев Липки ул. Крутой спуск, 6/2 (Бессарабская площадь)
м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Украинских героев13 5
Многопрофильная клиника «Евродент» оказывает помощь пациентам при проблемах стоматологического и косметологического профилей. Среди приоритетов учреждения - внедрение инновационных технологий.
  • Лечение пульпита