Оформление санаторнокурортной карты в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты возле ст. метро Вокзальная
Оформление санаторно-курортной карты, дополнительно необходим осмотр врача 120 грн
Оформление санаторнокурортной карты, дополнительно необходим осмотр врача 120 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Элла, 27 апреля '17г.

• Оформление санаторно-курортной карты, дополнительно необходим осмотр врача 120
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16