Клиники офтальмологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Оболонь
Найдено 6 клиник
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Длительно страдаю сахарным диабетом, препараты принимала не регулярно. В последнее время заметила ухудшение зрения. На консультации у офтальмолога после проведенного обследования врач рассказал мне, что снижение остроты зрения обусловлено высоким уровнем глюкозы в крови. Повторная консультация была назначена после проведения коррекции терапии по поводу сахарного диабета. Сейчас прохожу лечение у эндокринолога. Теперь знаю, что контролировать сахар нужно регулярно, чтобы не допускать осложнений на глаза, почки.
Алена
Провожу много времени за компьютером, отметила покраснение глаз. Использовала капли для увлажнения, питания. Эффекта особого не замечала, к тому же добавилось слезотечение. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к офтальмологу. После диагностики поставили диагноз аллергического конъюнктивита, назначили лечение. Сначала не верила (никогда не было аллергий) пока на 3 сутки после начала лечения значительно уменьшилось покраснение, не беспокоит слезотечение. Спасибо за помощь!
Виктор
Неоднократно обращался за консультацией офтальмолога для удаления инородных тел из глаза. В связи с особенностями профессии часто беспокоят глаза. В первый раз не сразу пошел к врачу. На 5 день глаз вовсе не открывался, был отек, боль. Сейчас стараюсь не допускать осложнений.
Григорий
Моя работа связана с компьютером, за которым я провожу 8 часов 5 дней в неделю. Острота зрения постепенно снижалась, использовал капли, которые рекомендовали в аптеке. По совету друга обратился за консультацией к офтальмологу. Врач после диагностики подобрал линзы, теперь зрение значительно лучше. Спасибо!
Игорь
Работал в саду около двух недель назад, и в глаз ударила ветка. К вечеру глаз покраснел, но я не придал этому значения. На следующий день трудно было открывать глаз, ощущалась соринка. В аптеке купил капли, пользовался ими 2 дня, но эффекта не было. Обратился в больницу, направили на консультацию офтальмолога. Врач провел исследование, удалил инородное тело, сказал, что самостоятельно щепка не вышла, и сетчатка могла повредиться. Спасибо за своевременную помощь!
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных...
  • Консультация офтальмолога 498
  • Консультация офтальмолога диагностическая 589
  • Консультация офтальмолога на дом в пределах города Киева 1 188
  • Консультация офтальмолога 498
  • Электрокоагуляция контагиозного моллюска век (1 элемент) 119
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 6 )м.Петровка (47 11 )
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора,...
  • Повторная консультация офтальмолога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация офтальмолога 320
  • Консультация офтальмолога окулиста (ведущий специалист) 380
  • Консультация офтальмолога 360
Киев ул. Макеевская, 8 м.Оболонь (49 12 )
Медицинский центр "Мать и дитя" - это специализированная клиника, которая занимается репродуктивным здоровьем. Приоритетное направление учреждения - вспомогательные репродуктивные технологии.
  • Консультация офтальмолога 350
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а м.Оболонь (22 4 )
Медицинский центр "Наш доктор" открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
  • Диагностика зрения
  • Подбор очков для зрения
  • Извлечение инородного тела из глаза
  • Промывание слезного канала
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро) м.Оболонь (10 1 )
Многопрофильный медицинский центр "Наш доктор" входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
  • Консультация офтальмолога 220
  • Диагностика зрения
  • Подбор очков для зрения
  • Извлечение инородного тела из глаза
  • Промывание слезного канала
Киев п-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4 м.Оболонь (23 4 )
Медицинское учреждение "Мать и дитя" - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых...