Иссечение эпителиального копчикового хода в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи проктологи возле ст. метро Минская
Видалення куприкових ходів 1 категорії 8000 грн
Лазерное иссечение эпителиальных ходов копчика с кожной пластикой 9460 грн
Видалення епітеліального куприкового ходу з переміщенням шкірного лоскуту 9000 грн
Иссечение копчиковых ходов 9000 грн
Ангелина
Іванов Олександр Володимирович. Неймовірно вдячна лікарю,рекомендую своїм знайомим,родичам та іншим..Дуже світла та позитивна людина,як лікар-професіонал своєї справи.Дуже рекомендую!!!Як добре що в наш час є такі лікарі!!!
Игорь Константинович - врач с большим интересом к своей профессии и с чутким отношением к пациентам, что явно помогает в усовершенствовании знаний. Подробно описал следственно-причинные связи в заболевании, без назначения излишних диагностик назначил диагностики емкие и несущие полную информацию: МСКТ и цистоскопию обзорную. Цистоскопию провел с помощью современнейшего оборудования, очень аккуратно и безболезненно, одновременно показывая на экране и подробно комментируя состояние органа в каждой его части. Цистоскопию приходилось проходить ранее, очень большая разница в процессе прохождения на современном оборудовании и, соответственно, в принятии решения о вариантах лечения.
Хочу выразить огромное человеческое спасибо!!!Спасибо, что есть такие Врачи как уролог Холохаренко Игорь Константинович.У меня проблемы с почками уже много лет (камни), плюс у нас с мужем ещё проблемы с зачатием ребёнка. Решились на ЕКО, пункцию взяли, ембрионы получили, а вот как дошло дело до переноса, начались карусели с почками. Меня лечили по разному, в основном антибиотиками, но лучше не ставало.Перенос отложили, уже даже и стала переживать что он не состоится с моими проблемами. Но тут мне моя гинеколог по счастливому случаю нашла Игоря Константиновича, я к нему попала на прием, и тогда как снова родилась на свет.Он к себе расположил с первой минуты встречи и сказал, что все будет хорошо.Назначил лечение, НЕ антибиотиками, и через две недели - я огурчик, и что самое ВАЖНОЕ - мне сделали перенос и мы вот ждём положительный результат - две полоски на тесте.Спасибо за тёплый приём, профессиональный подход и постоянную консультацию.Рекомендую!!!
Обратилась к Игорю Константиновичу по поводу затяжного цистита. Мне было рекомендовано проведение цистоскопии. Начитавшись в интернете негативных впечатлений по поводу болезненности процедуры не могла долго решиться на неё. Но, благодаря профессионализму Игоря Константиновича, все прошло безболезненно, не считая небольшого дискомфорта во время введения эндоскопа. Никаких болезненных ощущений после процедуры не отмечала. Доктор очень компетентный, внимательный и подробно объясняет суть проблемы и пути ее лечения. Рекомендую!!!
Вита Медикал
5,2
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр «Вита Медикал» является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих категорий: электрокардиограмма с расшифровкой; аппаратное измерение пульса и давления; суточное снятие электрокардиограммы; фиброколоноскопия; ФГДС; pH-метрия; диагностика язвенной болезни; лечение игровой зависимости; выход из депрессии; устранение страхов и фобий; нарушения лактации; подготовка к гормональной терапии; устранение трещин сосков; различные виды массажа; многое другое.
  • Видалення куприкових ходів 1 категорії 8 000
  • Видалення куприкових ходів 2 категорії 10 000
  • Видалення куприкових ходів 3 категорії 12 000
  • Видалення рецидивних куприкових ходів 14 500
Моя клиника
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Многопрофильный лечебно-диагностический центр "Моя клиника" на м. Минская предоставляет качественную медицинскую помощь для всей семьи по многим направлениям, включая гинекологию, эндокринологию, урологию, общую терапию, гастроэнтерологию, хирургию, отоларингологию, неврологию, стоматологию, косметологию, нейрохирургию и др.
  • Иссечение копчиковых ходов от 9 000
Киев пр-т Володимира Івасюка, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение.
  • Видалення епітеліального куприкового ходу з переміщенням шкірного лоскуту 9 000