Иссечение эпителиального копчикового хода в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи проктологи
Иссечение эпителиального копчикового хода 9900 грн

Сб Вс Круглосуточно
Світлана
Склалось позитивне враження, запам'яталось привітність персоналу, не довелось бігати по клініці, затишно, комфортно, є зал очікування.
сергей петрович 63 года
три года назад меня оперировал ваш врач-хирург Молчанов Роберт Николаевич.ОН просто СУПЕР молодчина.И персонал весь просто КЛАС так что никому не верьте что там в гарвисе все так плохо.мне очень очень понравилось и до операционный период и после. огромное им спасибо всем....
Головаха М. Л. -лучший! Несколько лет назад делал артроскопию коленного сустава сыну. Всё (консультация, сама операция и послеоперац.период) было на высшем уровне .Советую всем лечиться только у него.
Я довольна клиникой на Тополе.Хорошие врачи.хорошее отнощение. Но случайно попала в новое подразделение на Победе. Небоян А.А., ЛОР явно не была рада работе в субботу. Я прождала 15 минут под кабинетом, пока меня сооизволят принять, оборудование было не подготовлено для процедур, естественно я отказалась от приема. Реакция -не хотите как хотите.Жуть -не рекомендую этого врача, где бы он не принимал. И наведите порядок в подготовке к работе. Еще в четверг я была записана на прием, к субботе ничего не было готово.Я потратила свое время и деньги на поездку к вам. ОТзыв на сайте клиники оставить не могу, закрыта возможность добавлять отзыв :)))
Днепр ул. Батумская, 7а
  • Иссечение (удаление) эпителиального копчикового хода от 9 900