Удаление геморроя в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи проктологи возле ст. метро Минская
Коагуляция геморроидального узла (1 узел) 600 грн
Лазерная коагуляция наружных геморроидальных узлов 7552 грн
Видалення некротизованого гемороїдального вузла лазером (без вартості анестезії) 4800 грн
Удаление геморроидальных узлов 3000 грн
Валентинп
Нахамили на рецепции
Соколова Елена Георгиевна это не врач а просто шарлатанка. Таких неадекватных людей я ещё не встречала. Она вообще не знает что такое врачебная этика. Не ходите к ней!
Денис
17.03.2020 По страховке записали в эту клинику на прием к врачу Ильчук И.А С симптомами простуды. Первый же Её вопрос меня убил : зачем вы сюда пришли : Потом при осмотре горла спросила мучает ли изжога, я сказал да..и тишина....... Спрашиваю что это может означать,говорит "наверное у вас гастрит с повышением кислотности" и опять тишина........говорю " можно вам вопрос задать по поводу этого, в ответ хамским голосом "нет". Передо мной висел плакат по поводу проблем с позвоночником , так как меня начала беспокоить спина хотел просто задать вопрос, но сразу же услышал "нет" . По простуда диагноз поставила, лекарства выписала. Отношение ужасное. Не рекомендую к ней попадать
Очень понравился доктор !
Киев Оболонь ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины. Прием ведет врач: Ноес Андрей Джимми
Моя клиника
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Многопрофильный лечебно-диагностический центр "Моя клиника" на м. Минская предоставляет качественную медицинскую помощь для всей семьи по многим направлениям, включая гинекологию, эндокринологию, урологию, общую терапию, гастроэнтерологию, хирургию, отоларингологию, неврологию, стоматологию, косметологию, нейрохирургию и др.
  • Удаление геморроидальных узлов от 3 000
Киев пр-т Володимира Івасюка, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение.
  • Видалення некротизованого гемороїдального вузла лазером (без вартості анестезії) 4 800