Массаж предстательной железы в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Харьковская
Массаж предстательной железы 150 грн
Массаж предстательной железы 150 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Массаж предстательной железы 130

Светлана, 13 июня '17г.

• Массаж предстательной железы 80
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Массаж предстательной железы 150
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163)
м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра. В медицинском учреждении работают врачи таких специализаций: стоматологи, гинекологи, урологи, проктологи, хирурги, кардиологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, специалисты по лабораторным исследованиям.
Ксения, 15 февраля '16г.

Всё нормально, только приняли немного позже - мин 10 подождала

• Массаж простаты (1 процедура) 99
Моя клиника
Киев ул. Александра Мишуги, 3в
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.
  • Массаж предстательной железы 150
5,0
Киев ул. Е. Пчилки, 4
м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Лариса, 01 января '17г.

Пользуюсь услугами медицинского центра «Салюс» достаточный срок времени, чтобы с уверенностью говорить о том, что эта клиника соответствует стандартам мирового качества. Проходила здесь различные обследования, посещаю всех нужных врачей. Очень довольна!

• Массаж предстательной железы 100
5,0
Киев ул. А. Ахматовой, 13в
м.Позняки21 4 м.Харьковская22 10
Многопрофильный медицинский центр «Велес» работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
Милена, 07 января '17г.

Нравится приходить в «Велес» – тихая и уютная семейная клиника, большой список специалистов и услуг. Были приятно удивлены, когда узнали, что помимо классической медицины здесь используют методы и китайской медицины – мужу очень помогло такое лечение спины. Советуем эту клинику всем знакомым)

• Массаж предстательной железы 110