Клиники маммологии в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Демеевская
Секторальная резекция образований молочной железы 5000 грн
Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия молочной железы (одна молочная железа, без стоимости лаб. исследования) 715 грн
5 отзывов
  • Секторальная резекция образований молочной железы 5 000
  • Секторальная резекция 2 молочных желез 9 000
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую помощь без лишнего стресса. Прием ведут врачи: Шулига-Недайхлебова Оксана Васильевна, Балицкая Елена Викторовна
  • Индивидуальная консультация по грудному вскармливанию беременной женщины 660
  • Индивидуальная консультация по грудному вскармливанию: коррекция приложения, оптимизация организация кормления, профилактика рецидивов застоя молока 660
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия молочной железы (одна молочная железа, без стоимости лаб. исследования) 715
  • Сцеживания молочных желез при лактостазе 850
  • Товстоголкова биопсия (трепан-биопсия) молочной железы (без стоимости ПГД) 3 200
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведет врач: Тараненко Юлия Юрьевна
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 250
  • Расцеживание молочных желез при лактостазе 300
Сеть клиник "Медбуд"
7,4
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведет врач: Козак Олег Валeнтинович
  • Консультация маммолога-онколога 250
  • Консультация маммолога 250
  • Повторная консультация маммолога-онколога 175
  • Повторная консультация маммолога 175
  • Комплексное обследование грудных желез №1 (консультация врача онколога-маммолога, УЗИ молочных желез) 500