Клиники маммологии в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Демеевская
Консультация маммолога-онколога 250
Секторальная резекция образований молочной железы 5000
Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям.
  • Консультация маммолога 250
  • Консультация маммолога-онколога 250
  • Повторная консультация маммолога 175
  • Повторная консультация маммолога-онколога 175
  • Комплексное обследование молочных желез 1 (консультация, УЗИ молочных желез, онкомаркер СА15-3) 560
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Зверев Игорь Германович
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 200
  • Секторальная резекция образований молочной железы 5 000
  • Секторальная резекция 2 молочных желез 9 000
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Голосеевская, 13 А м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведет врач: Тараненко Юлия Юрьевна
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 250
  • Расцеживание молочных желез при лактостазе 300
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. Прием ведет врач: Шулига-Недайхлебова Оксана Васильевна
  • Первинний прийом лікаря-мамолога к.м.н. Шуліга-Недайхлєбова О.В. (огляд + консультація + призначення схеми лікування) 560
  • Повторний прийом лікаря-мамолога к.м.н. Шуліга-Недайхлєбова О.В. (огляд + консультація + призначення схеми лікування) 475
  • Тонкоголкова аспіраційна пункційна біопсія молочної залози (одна молочна залоза, без вартості лаб. дослідження) 715
  • Зціжування молочних залоз при лактостазі 850
  • Комплексна програма "Лікування лактостазу-1"(без зціжування) (Прийом, УЗД молочних залоз, консультація по грудному вигодовуванню:корекція прикладання, оптимізація організація годування, профілактика рецидивів застою молока) 1 295