Клиники маммологии в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Демеевская
Консультация маммолога-онколога 250
Секторальная резекция образований молочной железы 5000
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
в клинике 1 маммолог
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведет врач: Козак Олег Валeнтинович
  • Консультация маммолога-онколога 250
  • Консультация маммолога 250
  • Повторная консультация маммолога-онколога 175
  • Повторная консультация маммолога 175
  • Комплексное обследование грудных желез №1 (консультация врача онколога-маммолога, УЗИ молочных желез) 500
Средняя оценка пользователей 8.7
  • Секторальная резекция 2 молочных желез 9 000
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Голосеевская, 13 А м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
в клинике 4 маммолога
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведет врач: Тараненко Юлия Юрьевна
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 250
  • Расцеживание молочных желез при лактостазе 300
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
в клинике 3 маммолога
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую помощь без лишнего стресса. Прием ведет врач: Балицкая Елена Викторовна
  • Индивидуальная консультация по грудному вскармливанию беременной женщины 660
  • Индивидуальная консультация по грудному вскармливанию: коррекция приложения, оптимизация организация кормления, профилактика рецидивов застоя молока 660
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия молочной железы (одна молочная железа, без стоимости лаб. исследования) 715
  • Сцеживания молочных желез при лактостазе 850
  • Товстоголкова биопсия (трепан-биопсия) молочной железы (без стоимости ПГД) 3 200