Клиники маммологии в Киеве (Голосеевский район) (открытые по вс. клиники)

Елизавета
После 35 лет регулярно прихожу на консультацию к маммологу. Профилактические осмотры дают мне возможность быть уверенной, что никаких заболеваний у меня нет. Благодарна врачу за каждый прием!
Дарья
Уплотнения в груди у меня обнаружили уплотнения на профилактическом осмотре у гинеколога, врач сказал, что мне необходима консультация маммолога. Записалась кмаммологу, боялась жутко. К счастью, обследование показало, что образование не злокачественное, мелкие узелки, можно лечить консервативно. Сейчас прохожу курс лечения, есть прогресс. Спасибо доктору за помощь!
За консультацией к маммологу обращалась сразу после родов, когда у меня начались проблемы с кормлением грудью. На осмотре врач выявила воспаление ткани молочной железы, после чего помогла разработать грудь и назначила курс эффективной терапии. Спасибо за помощь!
Алиса
После того, как я закончила кормить моего первого ребенка грудью, где-то через пол года я нащупала у себя в левой груди какое-то уплотнение. Я как любая женщина очень испугалась и побежала на консультацию к маммологу. После проведенного обследования у меня выявили кисту. Доктор порекомендовал сначала медикаментозное лечение. До операции не дошло. Лекарства помогли. Я очень благодарна доктору за то, что он помог справится с моей проблемой без операции.
После родов и нескольких месяцев кормления младенца начала болеть грудь. Соседка посоветовала не затягивать с этим и сходить на консультацию к маммологу. На приеме мне был установлен диагноз мастопатия, после чего проведено эффективное лечение. Очень благодарна доктору за помощь. Рада, что своевременно обратилась к врачу и заболевание не переросло в более ужасную болезнь.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника "Viva" на м. Лыбедская распложена недалеко от метро. Врачи клиники специализируются на профилактике и лечении самых различных заболеваний и патологий. Вам не стоит задумываться, что взять с собой на прием, в клинике вас обеспечат всем необходим для проведения качественной диагностики при осмотре.
  • Консультация ведущего маммолога 990
  • Консультация маммолога 890
R+
8,3
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Многопрофильный медицинский центр «R+ Medical Network» на Касияна входит в сеть семейных поликлинических центров. Здесь представлены медуслуги первого звена, осуществляется малоинвазивная хирургия одного дня. В штате филиала акушер-гинеколог, анестезиолог, проктолог, семейный врач, гинеколог-эндокринолог и другие. Прием ведет врач: Федосов Артем Эдуардович
  • Консультация врача – маммолога первичная 980
  • Консультация врача - маммолога повторная 735
  • Консультация врача - маммолога эксперта направления первична 1 330
  • Консультация врача - маммолога эксперта направления повторная 1 000
8,3
в клинике 4 маммолога
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Verum expert clinic - специализированный центр здоровья экспертного уровня и согласованного медицинского обслуживания. Прием ведут врачи: Кулик Сергей Александрович, Лисюткин Леонид Алексеевич, Поминчук Денис Владимирович
  • Повторный прием врача-хирурга, онколога, маммолога к.м.н. Аксенова О.А. (осмотр + консультация + назначение схемы лечения) 860
  • Повторный прием врача-маммолога (осмотр + консультация) 475
  • Первичный прием врача-хирурга, онколога, маммолога Кулик С.А. /Лисюткин Л.А. / Тарасов Е.А. (обзор + консультация + назначение схемы лечения) 960
  • Повторный прием врача-хирурга, онколога, маммолога Кулик С.А. /Лисюткин Л.А. / Тарасов Е.А. (обзор + консультация + назначение схемы лечения) 720
  • Первичный прием врача-онколога, маммолога, к.м.н. Поминчук Д.В. заведующего маммологическим отделением (обзор + консультация + назначение схемы лечения) 1 150
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Образцова» специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • Пакет маммологічний №1 (Консультація лікаря експерта,,УЗД молочних залоз,УЗД щитовидної залози) 2 150
  • Пакет маммологічний №2 (Консультація лікаря експерта, УЗД молочних залоз) 1 450
Допомога Плюс
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты. Прием ведет врач: Краснопольская Оксана Сергеевна
  • Онлайн консультація (Краснопольская) 1 000
  • Аксилярна лімфадісекція 1 кат. складності 20 000
  • Аксилярна лімфадісекція 2 кат. складності 25 500
  • Ампутація молочної залози 1 кат. складності 22 000
  • Ампутація молочної залози 2 кат. складності 27 200
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная «Сити Клинике» работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня.
  • Консультація мамолога 720
  • Секторальна резекція утворень молочної залози 8 000
  • Пункційна біопсія новоутворення під контролем УЗД (без гістології) 1 200
6,8
в клинике 1 маммолог
ХЭЛСИ ЭНД ХЭППИ (Healthy&Happy) на Саксаганского — медицинский центр полного спектра поликлинических услуг для взрослых и детей. Собственная аптека при медицинском центре (доступные цены, работает со страховыми компаниями). Возможность подписать декларации с семейными врачами и педиатрами (получение бесплатных лекарств, согласно программе «Доступные лекарства»)
  • Консультація мамолога 720
Киев ул. Сеченова, 7 А
м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на решении дерматологических и гинекологических проблем при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи и интимные проблемы.
  • Консультация маммолога 700
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.