Клиники маммологии в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Вокзальная
Консультация маммолога с УЗИ молочных желез 300 грн
Повторная консультация маммолога 420 грн
Консультация маммолога 300 грн
Консультация маммолога (кандидат медицинских наук) 655 грн
Секторальная резекция (лампэктомия) одной молочной железы при фиброаденоме молочной железы 8500 грн
5 отзывов
  • Консультация маммолога, КМН 655
  • Консультация маммолога (кандидат медицинских наук) 655
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Прием ведут врачи: Новосёлова Зоя Викторовна, Новосёлова Зоя Викторовна
в клинике 2 маммолога
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские. Прием ведут врачи: Оскольская Татьяна Александровна, Новосёлова Зоя Викторовна, Новосёлова Зоя Викторовна
  • Консультация маммолога 300
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медцентр "Профмедикал" оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, урологии, репродуктологии, маммологии, хирургии, эндокринологии, гомеопатии, кардиологии, терапии. Прием ведет врач: Зверев Игорь Германович
  • Секторальная резекция (лампэктомия) одной молочной железы при фиброаденоме молочной железы 8 500
  • Секторальная резекция (лампэктомия) одномоментно правой и левой молочных желез при фиброаденоме молочной железы 15 000
  • Радикальная резекция одной молочной железы 12 000
  • Одномоментная радикальная резекция правой и левой молочной железы 20 000
  • Лампэктомия (органосохраняющая операция при онкологии молочной железы) от 15 000
Киев ул. Соломенская, 1
Современная "Клиника женского здоровья" европейского образца специализируется в области гинекологии, занимается диагностикой и лечением широкого ряда заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет гинеколог, доктор медицинских наук с пятнадцатилетним стажем.
  • Консультация маммолога 150
Пн: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-19:00
Сеть клиник "Медбуд"
7,4
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
4,6
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.
  • Удаление доброкачественных образований мягких тканей I категории сложности 1 800
  • Удаление доброкачественных образований мягких тканей II категории сложности 2 400
  • Удаление доброкачественных образований мягких тканей III категории сложности 2 800