Клиники маммологии в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Вокзальная
Консультация маммолога с УЗИ молочных желез 300 грн
Повторная консультация маммолога 320 грн
Консультация маммолога 300 грн
Секторальная резекция (лампэктомия) одной молочной железы при фиброаденоме молочной железы 8500 грн
5 отзывов
  • Консультация маммолога 420
в клинике 1 маммолог
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Прием ведет врач: Новосёлова Зоя Викторовна
в клинике 2 маммолога
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "Уромед" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские. Прием ведет врач: Оскольская Татьяна Александровна
  • Консультация маммолога 300
Киев ул. Соломенская 1
Современная "Клиника женского здоровья" европейского образца специализируется в области гинекологии, занимается диагностикой и лечением широкого ряда заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет гинеколог, доктор медицинских наук с пятнадцатилетним стажем.
  • Консультация маммолога 150
Пн: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-19:00
Сеть клиник "Медбуд"
7,5
в клинике 4 маммолога
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведет врач: Козак Олег Валeнтинович
  • Консультация маммолога-онколога 250
  • Консультация маммолога 250
  • Повторная консультация маммолога-онколога 175
  • Повторная консультация маммолога 175
  • Комплексное обследование грудных желез №1 (консультация врача онколога-маммолога, УЗИ молочных желез) 500
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
  • Консультация маммолога
  • Расцеживание молочных желез
в клинике 4 маммолога
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медцентр "Профмедикал" оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, урологии, репродуктологии, маммологии, хирургии, эндокринологии, гомеопатии, кардиологии, терапии. Прием ведет врач: Зверев Игорь Германович
  • Секторальная резекция (лампэктомия) одной молочной железы при фиброаденоме молочной железы 8 500
  • Секторальная резекция (лампэктомия) одномоментно правой и левой молочных желез при фиброаденоме молочной железы 15 000
  • Радикальная резекция одной молочной железы 12 000
  • Одномоментная радикальная резекция правой и левой молочной железы 20 000
  • Лампэктомия (органосохраняющая операция при онкологии молочной железы) от 15 000
4,6
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.
  • Удаление доброкачественных образований мягких тканей I категории сложности 1 800
  • Удаление доброкачественных образований мягких тканей II категории сложности 2 400
  • Удаление доброкачественных образований мягких тканей III категории сложности 2 800