Клиники маммологии в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Вокзальная
Найдено 3 клиники

Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная 13 )
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции,... тел.+38 (044) 229-14-42
  • Оперативное лечение острого гнойного мастита 1 804
  • Повторная консультация маммолога 320
  • Консультация маммолога 380
Киев ул. Златоустовская, 16 м.Вокзальная (17 8 )
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два... тел.+38 (044) 229-14-42
  • Оперативное лечение острого гнойного мастита 1 804
  • Повторная консультация маммолога 320
  • Консультация маммолога 380
Киев ул. Соломенская, 11а м.Вокзальная (33 8 )м.Дворец Украина (56 14 )
Медицинский диагностический центр "EUROLAB" начал работу в 2005 году, оказывает медицинскую помощь в диагностике широкого спектра болезней по международным стандартам ISO 9001 и ISO 15189.
  • Секторальная резекция молочной железы 3 250
  • Консультация маммолога 655