Клиники маммологии в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Голосеевская
Секторальная резекция образований молочной железы 5000
  • Секторальная резекция 2 молочных желез 9 000
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Голосеевская, 13 А м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
в клинике 4 маммолога
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведет врач: Тараненко Юлия Юрьевна
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 250
  • Расцеживание молочных желез при лактостазе 300
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
в клинике 3 маммолога
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую помощь без лишнего стресса. Прием ведут врачи: Балицкая Елена Викторовна, Шулига-Недайхлебова Оксана Васильевна
  • Индивидуальная консультация по грудному вскармливанию беременной женщины 660
  • Индивидуальная консультация по грудному вскармливанию: коррекция приложения, оптимизация организация кормления, профилактика рецидивов застоя молока 660
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия молочной железы (одна молочная железа, без стоимости лаб. исследования) 715
  • Сцеживания молочных желез при лактостазе 850
  • Товстоголкова биопсия (трепан-биопсия) молочной железы (без стоимости ПГД) 3 200