Гемодиализ в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи нефрологи в Голосеевском районе
Гемодиализ 2800 грн
Еферентне очищення крові методом гемодіалізу 37589 грн
Завжди задоволені результатом
Лилия
Доброго дня, дуже хочу Вам подякувати за ваших прекрасних фахівців , Лисак Юлія Володимирівна , та медичний персонал стаціонару зокрема Ірині, увагу, та дуже якісне обслуговування!!!!
Алена
Хочу рассказать свою историю. С почками проблемы начались в прошлом году, из-за генетической проблемы стали очень быстро рости креатинин и мочевина. В Харькове где я живу только один диализный центр, и обращаться в него для меня был не вариант. Там проходит диализ мама, ей мало того что не могли фистулу сделать два раза, там еще и пьяные медсестры, убогие условия и после диализа она всегда себя чувствует плохо. Когда креатинин зашкалил за 1000 а мочевина за 40 я поняла что надо искать гемодиализ в другом городе. Была согласна даже переехать лишь бы не попасть на диализ в Харьковскую больницу, где обычно еще и нет мест. Мы предварительно созванивались с Игорем Николаевичем, он проконсультировал меня и муж гнал в киев 200 по трассе когда мне уже стало совсем плохо, начало диализа я откладывала до последнего т.к видя опыт мамы очень боялась. В диализном центр “Надiя” мне сделали подключичный катетер и начали гемодиализ. Игорь Николаевич всегда все контролирует сам, он всегда на месте, для каждого своя программа в зависимости от проблемы. Мне никогда не было плохо после диализа в этом центре, наоборот прилив сил до следующего сеанса. Не только Игорь Николаевич но и весь персонал очень заботится и по-настоящему вникает в проблему конкретного пациента, а не так как обычно всех под одну гребенку. Видела в каком состоянии привозят к нему пациентов из государственных больниц и как он их ставит на ноги. Ни разу не пожалела о том, что специально приехала сюда. Через 1.5 месяца мне повезло найти донора и мне сделали трансплантации почки. Хочу искренне поблагодарить Игоря Николаевича Родина за его труд, внимание и профессиональный подход, побольше бы таких врачей!
Александр
Доктор, Игорь Николаевич, вводил меня первоначально в лечение диализом. Пришел к нему в тяжелом состоянии, с креатинином 1800 единиц. Доктор профессионально установил катетор и провер сопутсвующие медицинские процедуры. Чуть больше двух недель был в его центре. Обращение с пациентами, отличное, лечение назначается профессиональное и верное. Если есть необходимость в прохождении данной процедуры гемодиализа, то рекомендую обратить внимание на данную клинику. Еще раз спасибо Игорь Николаевичу за продленную жизнь.
8,3
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5
р.Голосеевский
Новая масштабная Клиника с полным спектром медицинских услуг. Уникальная концепция All in One. Вы можете получить все медицинские услуги за один визит в одной локации: Консультации врачей всех специальностей, МРТ, КТ, Рентген, Мамография, УЗД, Гастроскопия, Колоноскопия, любые анализы. Анализ крови готов менее чем за час. 4 операционных блока, 10 палат реанимации, 60 одноместных палат стационара хирургического и терапевтического профиля, Детский стационар, Неотложная помощь.
  • Еферентне очищення крові методом гемодіалізу 37 589
  • Подовжена веновенозна гемодіафільтрація 91 039
Расположенный в Голосеевском районе Киева медицинский центр "Надежда" — специализированное медицинское учреждение, оказывающее целый комплекс услуг пациентам с нефрологическими патологиями.
  • Гемодиализ 2 800