Клиники физиотерапии в Киеве, правый берег

Олександра
Зверталися в клініку для проведення ЕНМГ рук та ніг підлітку(15років) Сулік Р.В дуже уважний,позитивний лікар.Дитина з особливостями,але лікар терпляче і з розумінням поставився до обстеження. Дякую. Однозначно рекомендую.
Аліна
Лікарі тут хороші спеціалісти та відповідально ставляться до своєї роботи. Дякую.
Станислав
Хочу поделиться своим отзывов о Романе Владимировиче, думаю мой отзыв будет полезен всем остальным людям. Я был у всех именитых и не именитых врачей Киева, так же был в Нейроинституте, частные клиники, но мне никто не мог поставить правильный диагноз, выписывали много препаратов и много анализов, который не давали толку! И это на протяжении 1,5 года! А были такие, которые думали, что я вовсе придумал что у меня сильные головные боли (наверное думали, что мне нравится ходить по врачам, да ещё и в пандемию!) Случайно я попал на приём к Роману Владимировичу! Роман Владимирович внимательно ознакомился с моими: анализами, снимками, заключениями к снимкам, какие препараты я принимал. Внёс все в мою персональную карточку, все объяснил, рассказал, как будет проходить лечение (иглоукалывание, физиотерапия, а также правильная подборка препаратов). Роман Владимирович знает прекрасно точки, куда колоть, был возле меня во время иглоукалывания, спрашивал: «Где болит? Куда ушла боль? Как мое самочувствие?»! Я впервые встретил такого внимательно врача! Он был на связи 24/7, доктор общался с другими докторами, насчёт моей проблемы, тратил своё время (хотя мог говорить, как другие доктора: «Что Вы от меня хотите? Я сделал свою работу!») Далее, я доверился Роману Владимировичу на люмбальную пункцию, доктор рассказал как подготовится. Роман Владимирович данную процедуру сделал профессионально и без проблем! Но оказалось, что нет ни каких серьезных болезней! А боли продолжались и снова Роман Владимирович не бросил меня! А начал анализировать от каких препаратов мне становится легче, сказал сделать новый снимок мрт (но с определёнными настройками) и он нашёл проблему! Роман Владимирович один из первых кто нашёл причину моих болей!!!!!И хотя проблема оказалась не эго профиля, он все равно не бросил меня, и был на связи 24/7! Исходя из всего вышеуказанного, я рад, что попал к Роману Владимировичу, он берётся за сложных пациентов и не бросает их! Он профессионал своего дела и я рекомендую этого доктора! П.С. Мало кто знает, что Роман Владимирович имеет учёную степень, много научных работ и публикаций, но он этим не кичиться, как другие это делают! Так же хочу добавить, что Роман Владимирович очень скромный и приятный человек!
Надежда
Спасибо всему персоналу клиники , а особая благодарность Самусенко Игорю Валентинович у и всему медперсоналу с которыми проводил мне операцию,
Киев бул. Кольцова 14, Д
м.Житомирская
Специализированный медицинский центр Continuum — это лечебно-диагностический центр (ЛДЦ), специализирующийся на лечении заболеваний нервной системы методами рефлексотерапии.
  • Ударно-хвильова терапія 4 тис. імпульсів 600
  • Ударно-хвильова терапія 3,5 тис. імпульсів 550
  • Ударно-хвильова терапія 3 тис. імпульсів 500
  • Ударно-хвильова терапія 2,5 тис. імпульсів 450
  • Ударно-хвильова терапія 2 тис. імпульсів 400
Сеть клиник Viva
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
В структуру сети медицинских клиник Вива входит оздоровительный центр «Сосны». Он представляет собой реабилитационный центр в 30-ти км от Киева. В центре есть все, что необходимо для оздоровления, восстановления нарушенных функций органов. В услуги центра входит лечебная гимнастика для малышей, взрослых, различные виды массажа, магнитотерапия, эелктрофорез, гальванизация, ультрафонофорез, парафинотерапия, гидромассаж, эрготерапия, кинезиотерапия. Весь комплекс физиотерапевтических процедур позволяет улучшить работу костно-суставного аппарата, внутренних органов.
  • Консультация физиотерапевта, ЛФК, реабилитолога 890
9,2
Акции
Киев пр-т Голосеевский, 30 Б
м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
Медицинский Центр SENSAVI на м. Демеевская предоставляет помощь квалифицированных специалистов в области амбулаторной хирургии, дерматологии, детской дерматологии, медицинской косметологии, трихологии, подологии, лазерной эпиляции, гирудотерапии, рефлексотерапии (иглоукалывание). Есть лицензии на все виды предоставляемых услуг.
  • Консультация гирудотерапевт, рефлексотерапевт 550
Киев ул. Огуречная, 69 / ул. Ивана Выговского, 3
м.Нивки м.Святошин м.Берестейская
Стоматологические центры клиник Viva – это полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Стоматологии оснащены новым итальянским оборудованием и отвечают всем требованиям и стандартам современной медицины – по уровню квалификации специалистов, спектру услуг и стильному современному дизайну. Врачи наших центров являются квалифицированными специалистами с более чем 10-летним опытом. В центрах применяют современные технологии диагностики и лечения зубов, что позволяет специалистам выявлять заболевание еще на ранних стадиях и оказывать качественное профессиональное лечение.
6,7
Киев, ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3)
р.Подольский
8,7
Киев ул. Ломоносова, 71 В
м.Выставочный центр5
  • Електрофорез з розчинами лікарських засобів, 1 сеанс 250
  • Електрофорез двох суміжних або різних ділянок тіла з розчинами лікарських засобів, 1 сеанс 300
  • Лікувальна інгаляція, 1 сеанс 100
  • Тубус-кварц (1 продцедура) 100
  • Інстиляція лікувальними розчинами (фоніатрія) 1 сеанс 1 200
8,3
Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б
м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6
Смарт Медикал Центр м. Лыбедская — частная многопрофильная клиника для взрослых и детей. Врачи по более чем 45 направлениям. Дневной стационар и хирургия одного дня. Рентген, анализы, эндоскопия.
  • Консультація реабілітолога 750
м.Минская2 1 м.Оболонь20 5 м.Героев Днепра15 10
Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
р.Святошинский
Многопрофильный центр Амеда предоставляет услуги по диагностике, терапии, реабилитации при заболеваниях внутренних органов, костно-суставного аппарата. Физиотерапия обладает массой преимуществ, значительно улучшат результаты медикаментозного, хирургического лечения. Физиотерапевтические процедуры широко используются при заболеваниях дыхательной системы, ЛОР-органов, суставов, кровеносных, лимфатических сосудов, нервной системы. Лечебный эффект заключается в стимуляции метаболических процессов, активации местного кровотока, ускорении тканевой регенерации, уменьшения воспалительного процесса.
  • Інгаляція (1 сеанс) (без вартості медикаментів) 165
Киев бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • Гирудотерапия (5 зон) 350
  • Гирудотерапия (1 дополнительная зона) 70
  • Консультация гирудотерапевта 350
  • Магнитотерапия (1 сеанс) 30
  • Дарсонвализация позвоночника 100
Киев ул. Героев Полка Азов, 27/23
м.Минская14 2 м.Оболонь12 3
Медем (MEDEM) — это специализированный многопрофильный медицинский центр амбулаторного типа. Основное направление деятельности — предоставление услуг по всем клиническим направлениям. Ключевое преимущество центра — широкий спектр опций для пациентов любого возраста.
  • Мікрохвильова терапія (ДМХ-терапія) 200
  • ДДТ-діадінамотерапія 200
  • СМТ-ампліпульстерапія 400
  • Флюктуорізація 200
  • Дарсонваль (одна зона) 200
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины «Юлия». Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам.
  • Магнітотерапія ( 1 зона) 150
  • Медитація Ошо 800