Химический пилинг лица в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Химический пилинг лица «Кабинет косметолога Тодосиенко Эллы» 1000 грн
4,0

Сб
Отличная клиника! Домашняя атмосфера! Доброжелательный персонал!!! Но это общие фразы! Сейчас не об этом! Сказать что пластитеский хирург высоко профессиональный - это не сказать ничего!! Богдан Васильевич - волшебник!!!! Меня из старухи превратил в сексуальную, молодую женщину!!! Я счастлива!!! Единственная опастность в этой клинике это влюбиться в Богдана Васильевича!!!
Катя
Хочу оставить положительный отзыв!Выбирала клинику по портфолио врачей, т. к по отзывам не понятно было. Рада, что именно клинику эту выбрала. Благодарность Богдану Васильевичу. Делал ринопластику меньше месяцы назад, Через 8 дней, уже вышла на работу. Отличный сервис и приятый коллектив. Очень понравилось отношение доктора. Спасибо Таиру
Любовь
Ткаченко Богдан Васильевич специалист с большой буквы. Делала липомоделирование живота и липосакция груди у Богдана Васильевича и хочу сказать, что я очень довольна результатом))) Рекомендую пластического хирурга Ткаченко Б.В. Спасибо за Ваш труд)))Вы волшебник))
Богдан Васильевич проводил операцию по удалению жира из подбородка и шеи (липосакция). Операция проведена профессионально, ни один нерв не поврежден, (мимика вся на месте))), гематом, рубцов и воспалений тоже нет. Результат радует, контур стал более четкий!!! Это уже вторая операция у Богдана Васильевича. Рекомендую!!!
Запорожье ул. Независимой Украины, 72
р.Вознесенский
Кабинет косметолога Эллы Тодосиенко — это место, где можно получить комплексную помощь в решении вопросов, связанных с дефектами кожных покровов. Сертифицированный специалист работает с пациентами любого возраста. Прием ведет врач: Тодосиенко Элла Викторовна
  • Химический пилинг лица 1 000
Работает с
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Чт: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00 Сб: 09:00-17:00
Запорожье ул. Дудыкина, 20
р.Днепровский
Медицинский центр Таир занимается пластической хирургией и косметологией с 2010 года. МЦ сертифицирован Министерством Охраны Здоровья Украины. Возглавляет штат клиники кандидат медицинских наук.
  • Химический пилинг лица