Химический пилинг лица в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Срединный химический пилинг (ТСА) лица 1800 грн
Химический пилинг GiGi 350 грн

Елена Стус
Огромная благодарность Козьмук Елене Викторовне! Врач акушер-гинеколог от бога. Настоящий профессионал : все доходчиво,спокойно,уравновешенно объяснила,провела осмотр и УЗИ,проконсультировала.Спасибо, буду обращаться только к ней!!!
Марта
Долго думала насчет необходимости посещения косметолога. В результате все-таки решилась. Алина провела краткий экскурс по имеющимся услугам, вместе мы подобрали процедуру, которая идеально подходит под мою кожу. Несколько сеансов и я чувствую себя лет на 10 моложе.
Решилась я на ультразвуковую чистку лица, подруги отговаривали, но я была настроена решительно. Попав в надежные руки к Алине, все мои страхи развеялись. Она подробно рассказывает о процедуре, консультирует по интересующим вопросам. Человек настолько компанейский, что любая, даже самая неприятная методика, превращается в приятное времяпровождение. Рекомендую!
Мария
Решила устроить своей маме праздник и отправить ее к косметологу. Алина составила индивидуальны курс по восстановлению кожи. Мама сияет от радости. Такого трепетного отношения не найти! Кстати, теперь и я частый клиент косметолога.
Харьков пр-т Гагарина, 174 (салон красоты "Лия")
м.Спортивная47 9 м.Метростроителей45 11
Кабинет косметолога Синявской Алины оказывает все виды косметологических услуг для кожи лица и тела. Пациентов принимает врач-косметолог. Прием ведет врач: Синявская Алина Игоревна
  • Химический пилинг GiGi 350
  • Химический пилинг Dermajetics (1 слой) 350
  • Химический пилинг Dermajetics (2 слоя) 550
7,8
Медицинский центр "Milner-Mediсal" — многофункциональный лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг по доступной цене.
  • Срединный химический пилинг (ТСА) лица 1 800
  • Срединный химический пилинг (ТСА) шеи и декольте 1 800