Консультация эпилептолога в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Дворец спорта
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Марина, 20 февраля '17г.

Киев, ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6

Консультация эпилептолога в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Академика Вильямса, 4
м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7 м.Выставочный центр23 8
Женя, 12 июня '17г.

Жах!!! Не ідіть туда лікуватися, гроші здеруть, а не допоможуть, я це на собі випробувала. Доки будете гроші носити, то будуть і дупу цілувати. Шахраї там

• Консультация эпилептолога
Киев ул. Овруцкая, 26, 2 этаж
м.Лукьяновская23 7 м.Дорогожичи30 10 м.Тараса Шевченко38 13
Максим, 04 мая '17г.

Плохие отзывы любят писать, хорошие - редко, или когда случается чудо. Мой отзыв - скорее факт сравнения: прошел более 50 врачей, в поисках болезни боли ног (ноющая, круглосуточная боль), ушла астрономическая пачка денег на пробы/тесты/изучения на протяжении 10 лет. За посл год - нашел врача, который поставил впервые диагноз. Сейчас же спустя год, вижу небольшие улучшения, пошел к Роману Владимировичу дабы убедиться, вдруг сможет помочь в каком направлении лечиться более точно. Наверное, мои многие вопросы были даже неуместны, но я получил очень слаженные ответы. Все что думает - проговаривает, и строит цепочку взаимных связей. Не палец в небо, не напаривает как 102% врачей. Не указывает, что все вруны, а я царь, очень корректно себя ведет (только у одного бубновского истратил 40к в надежде излечиться, все мимо). В такой клинике, как раз и есть шанс получить правду, без пафоса, и дорогих аквариумов. Ум и профессиональное мышление - это я увидел пусть и в уставшем, но достойном докторе. Благодарен, что пообщался.

Киев Подол ул. Межигорская, 78 (оф. 27)
м.Тараса Шевченко3 1 м.Контрактовая площадь17 8
Карина, 25 февраля '17г.

Андрей Петрович - хоть и молодой, но уже достаточно опытный врач, знаю не понаслышке. Уже неоднократно обращалась за помощью к этому специалисту и ни разу не пожалела. Очень благодарна за это Андрею Петровичу.

Киев Позняки ул. Елены Пчелки, 5
м.Позняки30 6 м.Харьковская36 9
Ольга, 02 февраля '17г.

Толковый специалист и очень хороший человек. Большое спасибо за помощь, оказанную моему ребенку!.