Лазерное удаление рубцов в Киеве (метро Дружбы народов)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Дружбы Народов
Киев ул. Глазунова, 3 (офис 1)
м.Лыбедская17 5 м.Дружбы народов22 9
Киевская клиника «Доктор Юдина» специализируется на процедурах омоложения, дерматологии и косметологии. Пациентам клиники предоставляются услуги следующих видов: дерматологические процедуры; уход за лицом и телом; программы по сбросу лишнего веса; омоложение. Прием ведет врач: Юдина Светлана Григорьевна
Рита, 05 сентября '16г.

УДаляла родинку, боялась ужасно)) Но врач меня успокоила, а процедура оказалсь быстрой и нестрашной) Приятная женщина, спасибо ей за поддержку)

• Лазерное удаление рубцов

Лазерное удаление рубцов в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Жанна, 18 февраля '17г.

После лечение акне на коже остались рубцы и шрамы. Исправить ситуацию могла только лазерная шлифовка. Такую процедуру я доверила опытному пластическому хирургу Дмитрию Анатольевичу Козлову. Восхищаюсь профессионализмом этого врача. Результат превзошел все мои ожидания.

• Лазерное удаление рубцов и шрамов, пигментации — 1 вспышка (2х2 см) 100
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Мария, 23 мая '17г.

Вчера была в клинике Топ лазер очень понравилось обслуживание приятная девушка администратор и огромное спасибо врачу косметологу быстро качественно все зделала. Я ушла красивой и с настроением!

• Лазерная шлифовка постакне (1 см кв.) от 200
  • Лазерное удаление рубцов (1 см кв.) от 200
Киев ул. Большая Васильковская, 89
м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Александра, 28 февраля '17г.

Наверное, если бы не Алена Ивановна, я до сих пор была бы похожа на прыщавого подростка. Она умница, сразу смогла выявить проблему появления акне, и приступила к лечению. На сегодняшний день, я хожу к ней уже не как к дерматологу, а уже как к косметологу. Я ею очень довольна.

• Инъекции для лечения рубцов 600
  • Лазерное удаление рубцов, стрий (1 вспышка) от 150
Марианна, 10 января '17г.

В моей работе очень важно хорошо выглядеть, молодо и подтянуто. Но уже не девочка, начали появляться морщинки, появилась небольшая дряблость кожи, не самые приятные проявления возраста. Решила не тянуть и сделать пластику в «Гармонии», уверена в профессионализме врачей и качестве их работы. Стала снова свежей и молодой!

• Лазерное удаление рубцов