Определение инсулина в крови в Киеве (Днепровский район)

Определение инсулина в крови «Клиника Маркова» 110 грн
Очень давно меня мучает фурункулез. Пробовала уже все возможные и невозможные методы лечения… Спасибо доктору Маркову! Сразу отменил лечение с антибиотиками и назначил своё. Немного долговато, конечно, но уже почти 4 месяца ниодного чиря не было!!!!! Сказал только, что со временем надо будет опять пройти, но уже по облегченной программе. Но я только за. Главное что бы не было больше этого ужаса!! Спасибо клинике Витацелл и доктору Игорю Семеновичу!
Дарья
Обратилась в клинику по поводу лечения цистита который беспокоил меня длительное время, особенно в зимний период времени, а также ужасной слабости и головной боли. Прошла 2 курса лечения вакцинами в клинике Витацелл. Сначала результат не особо было заметно, однако уже год забыла о цистите полностью!! Общее состояние стало гораздо лучше, головная боль практически перестала беспокоить. Результатом полностью довольна и сейчас прохожу завершающий этап лечения.
К врачам я у них не попала. Мне хватило как со мной говорили по телефону... Ни здраствуйте, ни До свидания, еще и так грубо отвечали на мои вопросы, как буд-то я их уже достала своими звонками, хотя звонила я впервый раз. Пересмотрите свой персонал на рицепшене...
Вера
Походила в «Витацелл» анализ на TORCH-комплекс. К сожалению, оказалось, что несколько инфекций всё же есть. На консультации врач пояснил мне этапы необходимого лечения, составил план терапии. Сейчас прохожу у них лечение, очень довольна корректным отношением персонала и уровнем обслуживания.
Киев ул. Раисы Окипной, 4 Б
м.Левобережная6 2 м.Гидропарк29 8
Медицинский консультативный центр и клинико-диагностическая лаборатория «Клиника Маркова» специализируется с области диагностики и терапии широкого круга заболеваний.
  • Определение инсулина в крови 110
4,3
Киев ул. Никольско-Слободская, 2 Б
м.Левобережная8 4 м.Дарница23 16
Центр диагностики и лечения хронических инфекций «Витацелл» создан в 1996 году, специализируется в сфере выявления и терапии TORCH и других инфекционных заболеваний.
  • Определение инсулина в крови 110