Удаление инородного тела из уха в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи в Деснянском районе
Удаление инородного тела из уха 120 грн
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1
р.Деснянский
Инна, 10 апреля '17г.

• Удаление инородного тела из уха 120
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Анастасия, 21 февраля '17г.

Это мой доктор, которого я посещаю регулярно и всем его рекомендую!

• Удаление инородного тела из уха от 350
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
Светлана, 27 декабря '16г.

Что хочется сказать о Андрющенко?! Она отличный терапевт. Всегда доброжелательна, внимательная, культурная. Мне лично Евгения Сергеевна очень помогла быстро выздороветь. Большое спасибо!

• Удаление инородного тела из уха 350