Клиники кардиологии в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи в Деснянском районе
Разработка схемы лечения кардиологом 100
Консультация кардиолога 290
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других). Прием ведет врач: Савченко Александр Владимирович
  • Консультация кардиолога 250
  • Повторная консультация кардиолога 100
  • Консультация кардиолога по результатам исследований выполненных в других лечебных учреждениях 120
  • Разработка схемы лечения кардиологом 100
  • Повторная консультация детского кардиоревматолога 230
  • Измерение артериального давления 10
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед".
  • Измерение артериального давления 25
Средняя оценка пользователей 8.8