Комплексная чистка лица в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Дарницком районе
Комбинированная чистка механическая+пилинг 60-90 мин 900 грн
Катя
Хожу к Татьяне Александровне на процедуры по биоревитализации кожи лица. Эффект действительно есть, морщин стало меньше, улучшился цвет лица, кожа стала упругой и более гладкой. Качеством предоставления услуг довольна. Рекомендую этого специалиста!
Рита
Мне и моим подругам нравится косметологический кабинет Эстетика качеством процедур, доступными ценами и приятным общением со специалистами. Всегда довольны результатом. Спасибо за наше безупречное состояние кожи и красоту))
Екатерина Леонидовна очень толковый врач, перечеркнула предыдущий диагноз, который мне ставили в другой клинике и установила реальную причину моей проблемы. Назначенное лечение быстро дало результаты. Я просто поразилась ее культуре общения и профессионализму. Спасибо Вам огромное!
По определенным обстоятельствам пришлось сменить косметолога, работой Ярослава я более, чем довольна! Рекомендую! Хороший мальчик, работает на совесть
Киев ул. Бориса Гмыри, 12 Б
м.Позняки14 6 м.Осокорки15 3
Частный косметологический кабинет «Эстетика» существует с 2000 года, специализируется на различных новейших методиках оздоровления и омоложения кожи лица и тела.
  • Чистка лица комбинированная
Киев ул. Княжий Затон, 16д
м.Осокорки12 4 м.Позняки22 3
Киевская клиника инъекционной косметологии "Институт Гиалуаль" специализируется на антивозрастной терапии, эстетической медицине. Центр также проводит активную научно-исследовательскую работу. Клиентам клиники предоставляются следующие услуги: лифтинг; профилактика старения; инъекционные процедуры; антивозрастная терапия; различные косметологические процедуры.
  • Чистка лица гигиеническая или комбинированная 560
Киев ул. Срибнокильская, 22
м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Профильный центр «Люменис» предоставляет клиентам качественные косметологические услуги, в том числе аппаратные процедуры. В центре «Люменис» используется только высококачественная аппаратура. Все процедуры безболезненны и безопасны. Клиентам предоставляются комфортные условия, и гарантируется положительный эффект. Прием ведет врач: Вейсова Эльвира Музаферовна
  • Комбинированная чистка спины 600
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
  • Комбинированная чистка механическая+пилинг 60-90 мин 900
Киев Бортничи ул. Евгения Харченко, 64
м.Бориспольская60 10
Центр семейной медицины «Family Care» в Бортничах специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний. Прием ведут квалифицированные врач: терапевты, гастроэнтерологи, гомеопаты, кинезитерапевты, косметологи, отоларингологи, проктологи, стоматологи, рефлексотерапевты.
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 13
м.Осокорки13 3 м.Позняки15 4
Клиника косметологии и дерматологии «VIVA ESTE» (Вива Эсте) специализируется на лечении высыпаний и лечении патологий кожи различной этиологии, куда входит и волосистая часть головы. Посетив трихолога, вы проведете диагностику внутреннего состояния организма и выявите причину проблемного состояния волос.
  • Комбинированная чистка лица от 650
Работает с