Глубокий пилинг лица в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Дарницком районе
Процедура Глубокое увлажнение и регенерация кожи 380 грн
Сергей
Для выезда заграницу нужно было сдать анализы на ВИЧ и гепатиты, в государственных лабораториях сказали ждать неделю, а у меня был счет на минуты. В ФемилиКеар можно сдать экспресс тест и результаты забрать СРАЗУ! Спасибо большое, за скорость и качество.
Вита
У свекрови проблемы со здоровьем, сотрудница посоветовала ей гирудотерапию. Сейчас говорит, что ей намного легче и чувствует себя хорошо
Екатерина
Водим сюда ребенка на массаж, это помогает ребенку нормально расти и развиваться. Раньше ходили в своем городе, а после переезда стали искать новую клинику. Мамочки на площадке посоветовали обратиться сюда, о чем лично я не пожалела.
Ружена
Решила, что криолифтинг могу доверить только такому косметологу, как Эльвира Музаферовна. С первой минуты общения с ней возникла взаимная симпатия. Такого заряда бодрости и позитива не испытывала ни у одного косметолога. Рекомендую только этого специалиста.
Киев ул. Срибнокильская, 22
м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Профильный центр «Люменис» предоставляет клиентам качественные косметологические услуги, в том числе аппаратные процедуры. В центре «Люменис» используется только высококачественная аппаратура. Все процедуры безболезненны и безопасны. Клиентам предоставляются комфортные условия, и гарантируется положительный эффект.
  • Процедура Глубокое увлажнение и регенерация кожи 380
Киев Бортничи ул. Евгения Харченко, 64
м.Бориспольская60 10
Центр семейной медицины «Family Care» в Бортничах специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний. Прием ведут квалифицированные врач: терапевты, гастроэнтерологи, гомеопаты, кинезитерапевты, косметологи, отоларингологи, проктологи, стоматологи, рефлексотерапевты.