Холодное обертывание в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Дарницком районе
Обертывание "лосьон ледяной" 700 грн
Противоотечное обертывание "Ледяной лосьон" 750 грн
Косметология SENSAVI
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Клиника медицинской косметологии и гинекологии SENSAVI (Сенсави) на м. Позняки предоставляет квалифицированную помощь врачей в области гинекологии, дерматологии, косметологии, трихологии, подологии, вертебрологии, гирудотерапии, рефлексотерапии, ультразвуковой диагностики. Специалисты клиники используют профессиональную медицинская косметику (Sesderma, Kleoderma, Inno-peel и др.). Врачи клиники имеют высокую квалификацию, значительный опыт работы.
Лена, 09 февраля '17г.

Хороший доктор. Внимательна и вежлива, провела действительно эффективное лечение. Рекомендую ее как хорошего врача.

• Обертывание "лосьон ледяной" 700

Холодное обертывание в клиниках в других районах Киева

Косметология SENSAVI
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Лена, 09 февраля '17г.

• Обертывание "лосьон ледяной" 700
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Алина, 19 июня '17г.

Я лечила несколько зубов у Татьяны Леонидовны Малиновской, включая зуб мудрости. Отличный, профессиональный подход и баланс цены-качества меня приятно удивили. Теперь я рекомендую эту клинику всем друзьям, так как профессиональный подход в этом вопросе - это главное, на мой взгляд. Спасибо вам!

• Холодное минеральное обертывание для похудения от 349
  • Холодное минеральное обертывание для подтяжки кожи 349