Панель пренатальной диагностики в Киеве (метро Дарница)

Комплекс Пренатальный (9-13 недель беременности) 270 грн
Пренатальная диагностика в I триместре 400 грн
Панель пренатальной диагностики 350 грн
Панель пренатальной диагностики (9 - 13 недель) 170 грн
Показатели для пренатального скрининга I триместра 360 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Лилия, 17 июля '17г.

Чернуха Людмила Сергеевна Самые хорошие впечатления Молодая, но очень толковая , культурная врач, все объяснила, показала, рекомендую!

• Панель пренатальной диагностики (9 - 13 недель) от 170
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Анастасия, 21 февраля '17г.

Это мой доктор, которого я посещаю регулярно и всем его рекомендую!

• Комплекс Пренатальный (9-13 недель беременности) 270

ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Лида, 13 апреля '17г.

Благодаря стараниям Татьяны Ивановны мы с мужем наконец то стали счастливыми родителями!

• Пренатальная диагностика в I триместре 400
  • Пренатальная диагностика в II триместре 450
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
Валентина, 25 февраля '16г.

Вполне приемлемо. Увы часто сталкиваюсь с некомпетентностью. Ваша клиника достойна адекватной оценки.

• Панель пренатальной диагностики 140
Cеть "Новая диагностика"
Киев ул. Никольско-Слободская, 2б
м.Левобережная9 4 м.Дарница23 19 м.Гидропарк24 9
Высокотехнологичная диагностическая лаборатория Новая диагностика на метро Левобережная занимается проведением всех видов лабораторных исследований. Это филиал крупнейшей сети лабораторий страны.
Таня, 08 января '17г.

До «Нової діагностики» ходить уся сім'я. Нам подобається, що результати можна отримати досить швидко, за потребою навіть терміново. Перелік аналізів, що вони виконують, дійсно вражає – немає потреби шукати іще якусь лабораторію. До того ж, дуже зручне розташування, одразу біля метро.

• Показатели для пренатального скрининга I триместра 360
  • Показатели для пренатального скрининга II триместра 370
Киев Харьковское ш., 56
м.Харьковская39 6 м.Бориспольская45 9 м.Дарница57 13
Основное направление деятельности медицинского центра "Аллерголог"- педиатрия и аллергология. Данный специализированный центр по лечению аллергических недугов предоставляет такие услуги: консультации аллерголога для детей и взрослых, 2 комплексных программы педиатрической помощи, педиатрический прием как амбулаторно, так и на дому; патронаж новорожденного; оказание экстренной медицинской помощи; ингаляции и массаж; ультразвуковая диагностика
Дарья, 19 июня '17г.

Мы сдавали кровь на непереносимость продуктов. Нам 2 года. Персонал очень приветливый, но за качество анализов ничего сказать не могу так как мы их не перепроверяли в другой лаборатории.

• Панель пренатальной диагностики от 190
Киев ул. Петра Запорожца, 26а (2 этаж, вход возле "Ортокомфорт", офис 201)
м.Черниговская40 6 м.Дарница44 8
Лаборатория медицинской диагностики Новая диагностика на метро Черниговская входит в сеть одноименных медлабораторий, специализируется на всех видах анализов. В филиале работает опытный и квалифицированный персонал, прошедший обучение в крупнейших зарубежных лабораториях.
  • Показатели для пренатального скрининга I триместра 360
  • Показатели для пренатального скрининга II триместра 370