Бесконтактное измерение внутриглазного давления в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Бесконтактное измерение внутриглазного давления 30 грн

Сб
Кристина
Я решилась на лазерную коррекцию в Новом зоре по рекомендации знакомых. Результаты полностью оправдали мои ожидания и даже лучше! Теперь я вообще не использую очки, нормально читаю и работаю за компьютером, никаких жалоб и дискомфорта не испытываю. Большое спасибо за качественное лечение!
Бабушка у меня старенькая уже, ей 84 года, у нее катаракта, решили лечить в Новом зоре - знакомые там обследовались и очень советовали туда обратиться. Предварительно продиагностировали, рассказали, как все будет происходить, прям по этапам, какие есть противопоказания и что нужно делать после самого лечения. Перед процедурой обезболивают, поэтому никаких дискомфортных ощущений бабушка не испытывала. Все прошло благополучно, слава Богу, бабулю вылечили, спасибо Новому зору!
Антон
Проблемы со зрением сопровождали с детства (астигматизм) и доставляли уйму проблем. Сначала носил очки (в школе и универе некоторые «умники» часто подстегивали), потом начал использовать контактные линзы, но так и не смог к ним привыкнуть. Буквально недавно решился на операцию по лазерной коррекции (зачем мучится или комплексовать, ведь развитие медицины давно дошло и до нашей страны). Благодарю коллектив «Новый зир» за ваши умения, за ваши технические возможности. Процедура прошла почти мгновенно, а реабилитационного периода я и вовсе «не заметил». Спасибо за новое зрение!
Борис
На днях решил отвести отца на диагностику зрения в «Новый зир». Хоть ему уже и за 60, таких обследований боится жутко. Говорит: «какую-то заразу занесут, или все еще хуже сделают». Убедить папу помогло то, что в июне для пенсионеров там хорошие скидки. Что интересно, я и сам проверился (тоже получил -40% на комплексную диагностику). Результаты успокоили, но врач настоял на необходимости повысить внимания к зрению. Отцу посоветовали сменить очки, а мне – поменьше сидеть за компьютером. Спасибо за помощь и экономию средств.
7,9
Кривой Рог Дзержинский район ул. Криворожстали, 2
Многопрофильный медицинский центр "Семейная клиника" в Дзержинском районе оказывает помощь в лечении и профилактике заболеваний общей медицины. В поликлинике ведут прием по 16 направлениям врачи высшей и первой категорий, кандидаты и доктора медицинских наук.
7,8
Кривой Рог Центрально-Городской район ул. Церковная, 10
Медицинский центр «Новий зір» начал работу в 2012 году, относится к сети поликлиник, занимающихся диагностикой и терапией офтальмологических проблем. В центре работают кандидаты меднаук, врачи высшей и первой категорий. Прием ведет врач: Сергийченко Оксана Александровна
5,6
Кривой Рог ул. Художественная, 11
Многопрофильный медицинский центр «Мрия» начал работу в 1993 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи по 16 направлениям. Специалисты центра имеют высшую, первую и вторую категории, постоянно посещают профильные тренинги и семинары, сотрудничают с крупнейшими клиниками Украины.
3,9
Кривой Рог Октябрський район ул. Мусоргского, 20
Медицинский центр «Семейная клиника» в Октябрьском районе специализируется в области выявления и лечения различных заболеваний общей медицины. Врачи клиники имеют высшую и первую квалификационные категории, среди них доктора и кандидаты медицинских наук.