Лигирование геморроя латексными кольцами в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи проктологи возле ст. метро Арсенальная
Лечение внутреннего геморроя методом наложения латексных колец (1 сеанс) 1300 грн
Латексное лигирование геморроя (1 узел) 2000 грн
Андрей
Был в клинике на приеме у дерматолога. Беспокоила сыпь на лице, вроде уже не подросток далеко, но видимо какой-то гормональный сбой произошел. К врачу попал по записи, никаких очередей. Осмотр длился минут 10, установили диагноз, назначили лечение (какие-то таблетки и мазь наружно). В принципе, помогло, через два дня уже были видны результаты. Сейчас полностью все прошло.
Сергей
Пришел впервые на обследование к прроктологу, нервничал, но Олег Александрович меня успокоил, отнесся с пониманием, за что спасибо и ему и всему персоналу за прекрасное отношение и понимание.
Александра
Я от чистого сердца хочу поблагодарить Скоробогатого Вячеслава Цезаревича за его профессионализм и внимательность ко мне, как к самому дорогому пациенту. Сразу чувствуется, что доктор уверен в своих теоретических знаниях и долголетней практике. Я неоднократно обращалась к Вячеславу Цезаревичу по вопросам сдачи различных анализов крови, и всегда сервис был на высшем уровне, а результаты приходили в день сдачи анализа. Хожу только к этому специалисту. И искренее советую Скоробогатого В.Ц. и клинику "МедЦентрСервис"
В клинику, к гинекологу Кривошеиной Т.Ю, мне посоветовала обратиться знакомая. Хочется выразить искреннюю благодарность этому прекрасному доктору. Самый замечательный и грамотный гинеколог, которые мне встречались! Спасибо большое за Ваш профессионализм, внимательное отношение к пациенту, отзывчивость, поддержку, доброе слово и человечность. Отдельно хочется поблагодарить за исчерпывающие объяснения и настойчивые рекомендации, которые очень важно услышать пациенту. Впечатления только самые хорошие. Гинеколог очень учтива и терпелива, на все вопросы, которые беспокоят всегда помогает в их решении. Лишние анализы не назначаются. Рекомендую врача гинеколога Кривошеину Татьяну Юриевну - такого чуткого и замечательного врача я никогда не встречала. Теперь наблюдаюсь только у нее. Клинику рекомендую, все очень приветливые и врачи компетентные, все на высоте. Благодарим и рекомендуем! Побольше бы таких врачей. С уважением, Светлана.
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике.
  • Латексное лигирование геморроя (1 узел) от 2 000
Киев ул. Тютюнника, 5 В (Барбюса, 5 В)
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи «Мужское здоровье» специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии. Ведут прием квалифицированные сексологи, андрологи, урологи, психологи, наркологи. В центре проводится лечение сексуальных расстройств, с целью диагностики применяются ультразвуковые исследования, доступна также лабораторная диагностика.
  • Лечение внутреннего геморроя методом наложения латексных колец (1 сеанс) 1 300
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний.
  • Лікування гемороїдального вузла латексними кільцями за 1 вузол з двумя кільцями (без вартості анестезії) 3 920