Лигирование геморроя латексными кольцами в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи проктологи
Лигирование латексным кольцом внутреннего геморроидального узла, 1 узел 1400 грн
Лигирование латексными кольцами (1 кольцо) 3000 грн

Сб Вс Круглосуточно
Ярослав
Хочу выразить Инне Борисовне огромную благодарность за ее труд, профессионализм и проявленное внимание! Мне в течении 10 лет дерматологи не могли вылечить такое коварное заболевание как псориаз. Доктор совершила, как мне казалось, невозможное и мы победили псориаз. Доктор от Бога!
Максим
Действительно Инна Борисовна хороший специалист и приятный человек. Заинтересована в быстром решении проблем пациента, более того назначает бюджетное и быстроэффективное лечение. Не назначает лишних процедур и анализов. Большое спасибо за оказанную помощь! Рекомендую!
Екатерина
Долго искала хорошего доктора и наконец-то нашла. Она меня спасла от страшной сыпи, при чем очень быстро. Внимательная и очень приятная женщина. Инна Борисовна, благодарю Вас за лечение!
Виктория
Очень благодарна Инне Борисовне, за правильно поставленный диагноз и лечение. Перед ней я была у 5 дерматовенерологов . Удобно, что на месте я сдала сразу все необходимые анализы. Я очень довольна результатом. Всем рекомендую!
Днепр ул. Херсонская, 9б
м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10
Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, гинекологии, кардиологии, косметологии, дерматовенерологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории.
  • Лигирование латексными кольцами (1 кольцо) 3 000
Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта)
м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
Медицинский центр косметологии и дерматологии "ЕВА-АРТ" специализируется на проведении лечебно-диагностических процедур при различных кожных заболеваниях и инфекциях, включая ЗППП. В штате медцентра врачи высшей квалификационной категории. Основные специализации центра — дерматология, венерология, онкодерматология, трихология, косметология, подология, диетология, массаж.
  • Лигирование латексным кольцом внутреннего геморроидального узла, 1 узел 1 400
Днепр ул. Батумская, 13
Специализированный медицинский центр «Гален» - это проктологическая клиника, открытая на территории областного проктологического центра. В учреждении ведут приём высококвалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
  • Латексное лигирование геморроя латексными кольцами
5,5
Днепр ул.Рыбинская, 119-120
Специализированный медицинский центр «Генезис Днепр» - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук.
  • Комплексное лечение внутреннего геморроя (Методика латексного лигирования внутренних геморроидальных узлов)
  • Латексное лигирование внутренних геморроидальных узлов
5,4
Днепр ул. Горького, 16
  • Лигирование геморроидальных узлов 595
3,7
Днепр ул. Глинки, 7
Многопрофильная клиника "Оксфорд Медикал" - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.